На
Наталья

Муж залез под юбку другой женщине на карпоративе, при своей жене. Что ей теперь делать?

Ответы
Сергій

Медсестра, пишите, мужчина с черепной травмой. Доктор с черепномозговой! Да откуда у него мозги если он на корпоративных и жену и любовницу привёл?

Татьяна

Может быть сделать вид, что не видела/не слышала? А на возможные сообщения коллег приготовить какую то шутку? Разборки могут далеко завести.

Александр Заболотный

она его подельница вместе со стола на вечер таскали чтобы дома ей не готовить закуску. у ей под юбкой сумка.

Николай Каляев

так как муж и жена одно целое, ей надо тоже залезть ей под юбку ! интересно, как она отреагирует ?

Ravshan Artikov

Значит нужно с ним поговорить почему он это сделал или чего ему не хватает в ваших отношениях

Юрий Рудаков

Послать его нафиг предварительно выслушав. Мало ли ) Смотря как залез и в какой ситуации

Се
Сергей

если она не знает что ей делать, значит она заслуживает все то, что имеет ...😁

Ме
Менслу

Говорят, что после Новогодних праздников увеличивается число разводов...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Простить это - значит унизить саму себя. Несмотря на то, что я мужчина, я в этой ситуации на стороне женщины.

Ме
Менслу

Не простить- это развестись?)))

Видимо... Хорошо, представьте сцену - они после корпоратива приходят домой, и она смотрит ему в глаза. Нормальный мужик должен сказать: "Прости, если можешь. И ты вправе меня выгнать прямо сейчас".

Ме
Менслу

Я это пережила)))) Но он не ушел. Жалею, что сама не ушла.

((( Кошмар. У негодяев нет ни пола, ни национальности...

Евгений А.

Поговорить с мужем о своих беспокойствах, о тревоге, о боли и обиде.

Просто Жора

Все зависит от жены,умная, женщине морду поцарвпает,мудрая мужу!

Дм
Дмитрий

Может женщин перепутал спьяну...Понять и простить, однозначно.)

Владимир Игнашов

которой ..залезли под юбку ???? требовать ..продолжения !!! )))😉

Сергей Кузнецов

Женщине? Наслаждаться. А жене лесть в трусы другому мужику.

Th
Theodore

Больше не ходить с ним на пьянки и его одного не пускать.

Вл
Владимир

Ну перепутал, не конец света же! А у жены все равно лучше!

Юлька.

Хм... понимать это, как она имеет права на любрвника😉

Рудольф Казаринов

Забрать у неё юбку, может именно она ему понравилась

Viktor Nnn

они оба в одной компании работают что ли, муж и жена?

Павел Пахин

это конкурс такой был .а вы сразу криминал шить )))

Д№
Доо № 133

Может она виновата. По пьянстве всё может быть