Ан
Анастасия

Чтобы оценили твою деликатность - ты иногда грубишь?!

Ответы
Встречный Ветер

хм... грубить, ну не знаю... но оттаскать могу крепко. в основном это происходит при рабочих выездах. тут же дело не столько в наборе слов и их очерёдности, хотя и это тоже имеет значение. важны: интонация, внешний вид, вина подопытного, много всего... так что проворачивать на органе детородном, тоже некое искусство(хоть и малооплачеваемое)

Встречный Ветер

чегоо?)

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Понравилось, чего)

Встречный Ветер

блин...))) я не специально

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Ну покрасней еще, ага)

Встречный Ветер

завтра)))

На
Наталья

Все зависит от. Аудитории? Бывали моменты, что собеседник ошибочно приняв мою деликатность и в целом не угрожающий вид- круто попадал. Быстро все вставало на места и в рамки.. Грубить просто, без щедрости и
прямолинейно- это примитив.

Ан
Анастасия

ясно

Панург

В наше время, для того что бы оценили по достоинству, иногда приходится сразу наносить тяжкие телесные... 🙂

Михаил Соколов

Все вжизни бывает ! Нагрубишь потом сожалеешь ! По моложе был даже неизвинялся сейчас более гибкий !

Ан
Анастасия

ясненько)

Де
Дерсу

Разумно. Мужчины и налево ходят лишь потому, чтобы другие женщины их импотентами не считали...

☮Зеркало☮

Нет. Я иногда грублю по другой причине: чтобы вернуть людям то, что они выливают на других.

Ан
Анастасия

...зеркальное отражение

Сергей К.

не люблю грубость ... хамят только те у кого нет воспитания или слабые натуры

Lаzy

Грублю, когда окончательно убеждаюсь- другого языка не знают и не понимают

Ан
Анастасия

...бывает и так

Lаzy

Увы

Игорь Черепанов

Чего не скажешь с похмельного недосыпа)))) Особенно, когда грызууууут ухо...

Ан
Анастасия

......отлично

Jo
Jonas

Доброе утро. Как поживаете, как настроение. Стараюсь никому не грубить.

Ан
Анастасия

Как я хочу к морю...я утром к 6 хожу и плпваю два часа...и ночью

Ан
Анастасия

Все успела...правда, к вечеру была совсем в небытии)

Jo
Jonas

У тебя видно каждый вечер в небытии, кроме выходных.

Ан
Анастасия

Это классика... моя. .

Jo
Jonas

Я физически работаю, и то не всегда выматываюсь, ну когда уж очень тяжело

Nickson.

грублю только в ответ да и то не всем а только тем,кто этого стоит....

Ан
Анастасия

это хорошо...

Свиристелка

Окружающих гадо периодически пугать, что бы не сильно окружали)

Ан
Анастасия

...точно

По
Поговорим?

бывает, сорвусь, но от души , а не для оценки моей деликатности

Ан
Анастасия

для души - это серьезно

По
Поговорим?

у меня все серьезно

Ан
Анастасия

Удчи Вам

По
Поговорим?

и тебе

Юрий Баранчиков

Да чтобы оценили мою деликатность я и пинка по жопе могу дать!

Ан
Анастасия

..логично

Юрий Баранчиков

Вот такой я деликатный человек!

Гаврилов Александр

Сейчас стараюсь не грубить , но голос по привычке повышаю))))))

Ан
Анастасия

и так бывает)

Валентина Тян

Нет, если мне грубят , то приходится отвечать взаимностью!

Акрам Кучумов

меня часто волнует вопрос: А не слишком ли я культурен?....

Ан
Анастасия

...согласна - волнующий вопрос

Игорь Ильин

Я не грубый человек, но если допекут и обматюкать могу!

Павел Цветков

Иногда я твёрд и жесток, ну может и грубость слетает

Ан
Анастасия

...выдержанным винам настанет свой черед...

Павел Цветков

Главное чтобы в уксус не перебросило, вино

Ан
Анастасия

...качество в уксус не перебродит

Павел Цветков

Ну не скажи

Ан
Анастасия

...и не говорю

Лавр Латф

даже не пытаюсь раньше было но не к чему не приведёт

Ан
Анастасия

...это хорошо