Характер Не Сахар

Часто ли вас душит жаба? За что ?)))

Ответы
Владимир Гущинский

Амфибиотропная асфиксия - тяжелый синдром. Профилактика - промывание верхних дыхательных путей 40% водным раствором спирта в объеме не менее 10мл на единицу веса совокупно. В период ремиссии быстро пройтись по магазинам с целью подготовить профилактику возможного обострения. У меня - не часто)))

Характер Не Сахар

))) здорово...прям как доктор)))

Владимир Гущинский

))) а то! есть один приятель - у него частенько... иногда выступаю в роли доктора.)))

Характер Не Сахар

время лечит. но доктор - быстрее))

Владимир Гущинский

пациента нельзя оставлять без наблюдения))

Характер Не Сахар

Медсестра вбегает в ординаторскую с криком : Доктор, а симулянт все таки скончался!!!

Владимир Гущинский

))) Женщина-врач с простуженным горлом тихо говорит вошедшему пациенту: - Раздевайтесь... - А Вы? - тихо спрашивает пациент.

Владимир Александрович

да просто так, падла, подходит и душит!(

Светлана Челябинск

хохмы у нее такие-фигли,жаба же

@9
@ 915 Valery

бывает...за горло душит, как обычно)))

@9
@ 915 Valery

бесполезно...пытался, никак)

@9
@ 915 Valery

да всех душит... не все признаются(((

Aleona Berg

особливо они с хомяком воюют: хомяк усе в нору ташшыт, а жабка нидаЕетЬ...