Соня

А вы пили шампанское с горла?))

Ответы
Три3Ло Zloe

Да я наверно шампанского вообще не пил . Вино игристое ....типа "Шампань" и "коньяк" - это запатентованные названия именно французских провинций . Цены кусаются - я две недели "шампанское" с горла пил , вместо бутылки шампанского.

Де
Дерсу

Не пил, потому что помню как еще на школьном выпуском один шустряк при мне пытался сделать это. Как только он отпустил голышко, так ему в прямо в морду лица оно и брызнуло!

Гудвин

Да.Это очень увлекательная и продолжительная процедура.) Всегда улыбаюсь,когда в фильме вижу пьющих шампанское из горла.)

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Никогда не забуду поездку в лес когда ещё не доехав мы на троих выпили 28 бутылок шампанья,а потом ещё и литр водки....

Андрей Иванов

и не только, помню им опохмелялся, вместо пива, прям из горла , всю бутылку, в одну харю, и не подавился.

Алексей Горталов

Было дело. В 1993 нам на троих досталось 38 коробок (по 12 бутылок) немецкого шампанского. И из горла дули

Александр Богдан

Не из под руки можно только водку или коньяк по крайней мере, это заслуживает, но не шипучка.

Соня

Я девочка, мне можно

Александр Богдан

Настоящий джентельмен это не позволит.

Соня

Ему всё равно)

Александр Богдан

Тогда он не настоящий.

Соня

Может быть

Павлос

да, очень тяжело....😁 7 бутылок шампанского....... и ничего вокруг, с чего можно было пить....... 😁

Ду
Душа-К-Свету

не совсем с горла,но один раз выиграла в баре конкурс всадив ведерко для льда с шампанским

Warlock

.. Один раз и очень давно.. При условии , что шампанское настоящее . то ощущения не лучшие..

Виктор Косачёв

Пробку надо в попу поставить а то днище не выдержит.🤣 Но лучше им подмываться. Супер.

Андрей Акбаров

Пил и порвал слизистую носа обратным выбросом газов, еле остановил кровотечение

Соня

Жесть

Andrey And

да....стоя на краю крыши хрющивки.....🤔 ....залпом....🤔 забавно 🤔🤷‍♂️👍

Соня

И чего туда понесло?

Andrey And

...хотелось сеа проверить.....😇👍

Соня

На что?

Andrey And

...чизданулся не чизданулся .сия...еб...нутости 😇🤪

Вячеслав Коршунов

Нет, мы пили из хрустальной вазы, в которой купались "ромбики" и "курицы"

Andreas Aisenstein

Конечно. Не очень интересное занятие. Пузырики только из ушей не лезут.

Игорь Погребняк

Пил.......😕
....... , не приведи Господи ещё так раз!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤷‍♂️😉

Андрей Григорьев

Помню, когда вагоны с шампанским разгружали, мы им даже умывались...

Ольга Колесникова

Конеечно))Я вам больше скажу..я и водку с горла пила...в молодости))))

Lаzy

Пытался... Смешнотбыло... Разве что с ушей газ не пытался выходить.

Алексей Дурнов

Мало того!!!!!!!!!!Я чуть пробку не проглатил)))))))Отмечали диплом)))))))