Табуретыч

Имеет ли право женщина отказать выйти замуж? Вообще кто-нить отказывал ? 🤔

Ответы
Maria ***

Клнечно может. Моя тетя отказала жениху за день до росписи. Была тогда студенткой. Практика заканчивалась за день до свадьбы. Тетя пиехала с практики и привезла парня. С ним и рассписались. Живут уже лет......эээ.......40....

Майя Петрова

Я отказывала. Имеет полное право. Меня с 16 лет замуж звали все, кому не лень... Что- сто раз что ли замуж выходить - за всякого, кто предложил?

На
Наталья

если ей не нравится человек, конечно, имеет такое право... как она будет с ним жить, если он ей не нравится

Ухти-Тухти

Отказывала нескольким претендентам на руку и сердце. Один раз пожалела, что отказала.

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Имеет право,если не любит.Да,я отказала однажды.

Там Где Лето

кто я - тварь дрожащая или право имею?😄

Лека Лютер

Бывало. А зачем если не хочется?

Арина Богуславски

Я отказывала и много раз.

Арина Богуславски

нет. не в загсе. Зачем же так обижать.

Ла
Лана

Отказывала,и не один раз

Натали Я

Конечно, если не любит.

Случайное Сов_Падение

Прелесть какая)

Валентина Ел )))

Уже не зовут )))

Валентина Ел )))

Вот тебе и ой ! ))) поверил ?

Малина

Да. И что?

Табуретыч

Собираю ответы на частый женский вопрос - Почему мужчины любят одних,а женятся на других. )

Малина

Если к человеку душа не лежит, то как можно замуж то выходить?)

Табуретыч

Но многие почему-то выходят..

Малина

Многие , но не все... Я вот допустим не из тех- стерпится- слюбится. Если ничего нет к человеку, то тут хоть что делай...

Табуретыч

Вот это правильно.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Конечно

Наталия Евдокимова

Господи,да неужели Вас,кроме этого ничего не интересует?Может отказать и обязана отказать,если ее так будут спрашивать.

Табуретыч

Это я собираю ответы на частый здесь от женщин вопрос - "Почему мужчины любят одних,а женятся на других ?" 😆