Kolos Frand

Президент назвал Пригожина преступником. Ладно, официально не стало его. Народ чтит как героя. Как понять?

–2
Ответы
Алексей Генералов

Он воевал на передовой? По ТВ показывали его только в амуниции и при оружии, а участвовал ли он непосредственно в операции я не знаю. Если допустить, что участвовал, то да - он герой, хотя и тут воевать можно по разному. Если он хотел совершить военный переворот следуя каким-то своим амбициям , то он бунтовщик призывавший к госперевороту, то кто он? Провокатор, который захотел на царство и сам всем владеть? А если это так, то весь его героизм на этом и закончился и он превратился в преступника. Мы не знаем многого.

Kolos Frand

Как это всем владеть? Нынешний царь всем владеет?

Алексей Генералов

Это метафора, не надо принимать буквально.

Кс
Ксюша

А разве может нормальный человек захватить в Ростове командный пункт,а потом идти на Москву ?Пусть он воевал,вернее командовал,своими войсками,защищал от нацистов ,но что он сделал,это его не оправдывает,я всё сказала,что думаю

Галина Лузина

Я с уважением относилась к Пригожину ( по информации он со своими смело воевали, а когда нужна была им помощь и попросил Суровикина.... исчезли мгновенно Пригожин и Суровикин, так же исчез Рохлин.

Kolos Frand

Нам дано знать то, что считают нужным

Галина Лузина

Именно!

Мария Романова

Врядли основная масса чтит его героем. Процентов 10% возможно, это те кто не вырубается что он повернул войска на Москву. Ахуел лысый еврей. Он под кайфом наверное был и думал что бессмертный

Kolos Frand

Ох! Я даже не знаю как работает миграционная служба с вашей страной..на сколько это запросто

Мария Романова

Гринкарты там всякие

Kolos Frand

Выигрышным путем?

Мария Романова

Ну типа. Нужно поискать варианты как самой можно попасть в Сша. Что то посоветуешь?

Kolos Frand

Воссоединение семьи наверное самый доступный способ

Алексей Еськин

так он назвал и Вагнер преступной организацией и тут же заявил ,что туда полтора триллиона денег бюджетный закачал и опять набирает людей и выделяет деньги.Путин он кто после этого?

Kolos Frand

Нормальный

Алексей Еськин

новичок производите или отжимаете у других дело?

Kolos Frand

Это по русски. Таким не занимаюсь

Алексей Еськин

а каким?

Kolos Frand

Не надо тебе это, от зависти скрючишься

Анатолий Скорняков

А президент называл Пригожина преступником потому что он вел своих людей на Москву. А не пора ли самому Путину на покой? А то народ беспокоится -на какую страну он еще нападет?

Kolos Frand

Вы правы. Но будет на его месте другой, сделает тоже самое, патамушта те кто рулит, их имена в тени

Женя Пивнёв

А чё тут понимать . Любая власть это бандиты по сути . Нету и никогда не было никакой демократии . Практически в открытую убрали конкурента Путина .

Kolos Frand

Точно убрали?

Женя Пивнёв

Конечно убрали , вы представьте если бы он надумал баллотироваться в президенты . Учитывая какую популярность он завоевал у людей , думаю шансов у Путина было бы очень мало . И что бы потом было с буржуями сидящими на олимпе .

Kolos Frand

Смешно! Вы верите в выборы?

Женя Пивнёв

Нет не верю , но Пригожин был очень опасен для олимпа .

Kolos Frand

Все это игры. Он в одной команде был с царем. Все что сделано заранее продумано и согласовано. Он жив

Женя Пивнёв

А это уже не важно , Вагнерам в любом случае конец .

Kolos Frand

Я мало они что-то знаю, но то что с бюджета выплачены им бешеные деньги это преступления против страны. Путин обещал это не делать но позволил этому случиться

Тигр Очень Ласковый.

Пригожин был военным и подчинялся Главнокомандующему. Уйдя с фронта, он нарушил все мыслимые и не мыслимые воинские законы. Путин прав.

Ir
Irа

Геройство его было только один раз, когда на Кремль пошёл... За это ему +, шуганул кремлёвских.... А так он преступник, естественно

Kolos Frand

Бандит

Со
Соседка,,

Вывод: Жалкая, наспех слепленная, безобразная, бездарная попытка втоптать в дерьмо погибших Героев Отечества.

Kolos Frand

Выше заглянуть можете? Идет уничтожение славян!

Соня

А що тут розуміти, всі хто підтримав і брав участь у війні, злочинці, вбивці без єдиного шансу до виправдання

Kolos Frand

С вами спорить вряд ли кто сможет )

Алевтина

Что- то я нигде и ни от кого не слышала, чтобы его называли героем. Нахапал он немерено и денег и золота

Kolos Frand

У него звезда героя России

Алевтина

И что?начинал наверное честным, а закончил предателем и хапугой

Kolos Frand

Я думаю все это сценарий

Алевтина

Дело Ваше

Kolos Frand

Так почему то многие думают

Алевтина

Дело хозяйское

Kolos Frand

👌

Светлана Ахмедова

Уже не чтит. Сколько он позволял себе хамства в отношении наших военных начальников...просто борзел...

Kolos Frand

Думаете это не спектакль?

Светлана Ахмедова

Не спектакль...Просто Пригожин возомнил о себе...многое

Kolos Frand

Мнение у многих расходится почему-то

Vi
Viktor

сказал преступник значит преступник или ты что то имеешь против против официальной позиции РФ?

Kolos Frand

Мы на личности переходили?

Vi
Viktor

да какая ты личность 😂 ты лучше скажи что то ты имеешь против Президента РФ?

Kolos Frand

Я поражаюсь несчастным!! Читать не умеют, грубят, не в тему что то мяукают. Ущербность получил давно? Никак себя в своей окружении не проявить так тут фуфайку вывернул? Бедный…

Vi
Viktor

ну я твою краткую биографию понял) там у тебя ничего святого но это не отнимает тот факт что ты явно дискредитируешь действующую легитимную власть) за тобой выехали))

Kolos Frand

Я плевал на твою вороватую власть! Бандиты они! Людей в нищете держат. А ты подхалим поддерживаешь их. Вас рабов похоже так и надо! Благо не все такие, есть разумные..

Vi
Viktor

еще что ни будь скажешь или все на этом?

Пётр Йосифович

Раха на грани смены менталитета, эти безпредельщики скор улетят к Кобзону и будет новое гос-во.

Иван Егоров

Значит он герой. Народу лучше знать. И неважно что там сказал президент. Отсюда делайте выводы.

Kolos Frand

Ок

Виктор Соловьёв

Хочется конечно быстрее бардак убрать..Пригожин видно не учел расклад сил..и поплатился..

Kolos Frand

Ок

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Оооооочень неоднозначная фигура, но невозможно отрицать его заслуги в сво!! Невозможно!!

Kolos Frand

Ок

Михаил

так народ Пригожина пропустил к Москве без единого выстрела..... выводы сами сделаете....

Kolos Frand

Да сценарий все это!!! Выборы впереди! Вот наивный!

Михаил

Суровикина тоже по сценарию сняли? Стрелкова посадили, Пригожина грохнули.... Но Чубайса выпустили.... Чего там про сценарий?)

Михаил

Убирают всех, кто может на выборах победу взять.

Kolos Frand

👌

Alina Nn

народ тешил надежду, что пригожин выполнит своё обещание и пойдет на кремль. Увы...

Kolos Frand

Сценарий все это

Alina Nn

уже понятно всем. Но так хорошо начиналось

Kolos Frand

Жалко людей

Alina Nn

вот! народу жалко самого себя. Остальным плевать

Kolos Frand

Остальные на этом руки греют

Alina Nn

☝️именно так!