Ле
Лета

Как люди приучают себя завтрикать, не понимаю. Что на завтрак у вас?

Ответы
Нежно-Снежная Баба

Оо...я всех приучила и вкусно) Доброе утро! Завтрак - это энергия дня. Вот например твердый сыр нужно есть только утром. Он от нашей энергии тогда впитывается как кальций, а если есть в другое время суток или на ночь, то получим ненужную соль в косточки.

Ле
Лета

Привет) пару дней меня тянуло на яичницу, я ее как блин тонкий делаю) а на сыр почему то не тянет

Нежно-Снежная Баба

Кого на что)) но утром тоже можно всяко разнообразить тот завтрак)

Пу
Путник

Для того чтобы нормально работать днем, надо хорошо завтракать

Нежно-Снежная Баба

Видимо, у кого как биоритмы всё таки работают. У кого то позже аппетит просыпается)

Александр Колосов

Завтрак - основное в питании человека, желудок начинает работать. Другое дело, он должен быть лёгким, потом, как у американцев, ланч, более плотный. Единственное, что мне у них нравится.

Ле
Лета

Режим нужно соблюсти, мой организм не слушается

Александр Колосов

Ну, через не могу, хотя бы стаканчик кефира, но желудок должен начать работать.

Ле
Лета

Сегодня чай сладкий захотел

Александр Петрович Кудрявцев

если для вас завтрак не важен не нужно себя ломать. Если бы вы по работе делали выезды не зная придется или нет обедать вы б ценили завтрак и те утренние минуты с семьей за столом

Ле
Лета

Тоже так считаю

Сергей Горталов

Полноценный завтрак у меня только когда к родителям приезжаю. Дома в лучшем случае чай/кофе с бутербродами, в более запущенном - то же самое, но без бутербродов.

Ле
Лета

Все от привычки

Сергей Горталов

Ну да... хотя система питания у родителей меня устраивает больше. Только за время самостоятельной жизни я уже привык питаться как питаюсь и на режим "сынок, кушать надо вовремя" перехожу только в отпуске, когда "сынок". 🙂

Ле
Лета

Нормально))

Анатолий

У меня - по-разному: иногда я вовсе не хочу есть,тогда - либо чашечка кофе, либо - голимый стакан воды. Другое дело,когда я утром голоден! (и такое бывает)

Ле
Лета

Прислушивается к своему организму, правильно,чего его этими кашами насиловать, бе

Николай Хмыров

Отучил себя есть сладкое по утру теперь только медленные углеводы и фрукты вместо соков, чтобы не навредить поджелудочной железе.

Ле
Лета

Йогурт можно

Елена Бажан

Если бы не ужинать после 19 часов, да не кусочничать весь вечер и перед сном, так утром всё подряд пошло бы за милую душу! 😉

Ле
Лета

Потолстин жи

Андрей Писарев

Что Бог подаст! В основном каша с щетиной свинины! Иногда хлеб белый и чёрный, ну и чай редко когда кофе. Зато воды опейся.

Ле
Лета

Щетина свинины?

Андрей Писарев

Что тут такого, те же самые шкварки ну по сколько жареное для моего желудка часто нельзя, вареная кожа свинины.

Ле
Лета

Ну у каждого свои пристрастия конечно

Андрей Писарев

Пристрастиями это не называется. Вынужденный способ выживания, по многим причинам.

Ле
Лета

Поняла

Ле
Лета

Спасибо

Андрей R@

Здоровый человек должен просыпаться от голода. Утром нужны углеводы по этому каши лучший завтрак.

Андрей R@

Разница большая - хлопья быстро поднимают сахар в крови, а крупа медленно.

Ле
Лета

Вот как раньше люди жили ?

Андрей R@

Что значит как?

Ле
Лета

Ну питались без оглядки, без этих подсчетов

Андрей R@

Раньше никто не портил настоящее зерно и оглядок не было.

Любомир

ем когда хочу, но примерно в одно время, к этому времени организм привыкает и гонит желудочный сок

Ле
Лета

От жвачки он его тоже гонит

Любомир

жвачку после обеда зубки чищу, щетку на работе не держу

Ле
Лета

Я держу

Любомир

5 минут жвачки заменяют щетку

Света ⚖️

Я завариваю овсянку-туда добавляю кунжут,немного сухого бульона,льняное масло. Мне очень вкусно)

Ле
Лета

Какой эффект получается?

Света ⚖️

Очень вкусно) и быстро) не люблю сладкую овсянку)

Константин

Я завтракаю бутербролом с сыром и кружкой кофе..у меня ранее была язва,так что приучил себя

Ле
Лета

Так кофе вам нельзя

Константин

Приучил..

Ле
Лета

Аяяй

Константин

)))))

Сергей Кузьмин

каша, творог с медом,(орехи, бананы, яблоки) , яичница, бутер с сыром, масло, чай с лимоном.

Ле
Лета

Я с вами дружу

Ольга

Пью воду, а через какое-то время ем гречку в кефире) потом два часа ничего не ем))

Ле
Лета

Дробное что ли)

Ольга

А потом один раз)) с утра и до вечера ем

Ле
Лета

Сколько кг в минус? За какой срок?

Ольга

У меня уже обмен веществ замедлился, всё таки 46 это не 25

Ле
Лета

Это точно

Семён

Только большая чашка кофе ... черный, без сахара, с корицей и кардамоном ...

Ле
Лета

Гурман

Семён

Есть такое ... на то она и жизнь, во всём нужно находить и получать удовольствие ...

Ле
Лета

Соглашусь

Семён

🌹🌹🌹

Ле
Лета

Спасибо

Алексей Николаевич

Картошка жареная, мясной рулет и салат.Чай с сыром.не завтракать не могу.

Ле
Лета

Плотненько

Алексей Николаевич

Ужинаю легко.

Галина Чаплинская Против Войны

Обычно каша, или творог, или омлет. И кофе. Завтрак для меня обязателен.

Ле
Лета

,🌹

~L
~Eva Lansca~

Чтобы хотелось завтракать, надо после полдника ничего не есть .

Ле
Лета

Кто как

~L
~Eva Lansca~

Это я про себя . А если что-то съем после полдника , то и завтракать не хочу .

Ле
Лета

Худенькая наверно

~L
~Eva Lansca~

Нет .

Человек Из Стали. С Криптона

завтрак обязателен. не важно, что кефир, бутер, супчик, салат..))

Человек Из Стали. С Криптона

просто хотя бы выпей стакан молока. и заведи это как правило..будь дисциплинированной)

Ле
Лета

Кефир можно?)

Человек Из Стали. С Криптона

да))) наконец-то уговорил))

Ле
Лета

Ура))

Человек Из Стали. С Криптона

Уррра, товарищи, уррра!!!))

Angel Ok

две чашки кофе + две сигареты + стакан холодной воды с лимоном

Ле
Лета

Сиг тне много?

Angel Ok

привычка 🤷‍♀️

Ле
Лета

Потом сколько не курите?

Angel Ok

до обеда, часов до 13-14 плотно работаю (работала)

Ле
Лета

Тогда норма, у каждого свой режим