Сергей Куля

Почему в примерно равных условиях жизни одни люди находят выход в пьянстве, а другие в духовности? Начальные условия равные, а результаты разные.

Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

А третьи, просто ведут нормальный образ жизни!

Сергей Куля

Ну, если у мужчины есть член, это ещё не значит что он насильник, это лишь значит что он мужчина.

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот как раз это... совсем не признак мужчины! У обезьяны тоже есть член, однако она не мужчина!

Сергей Куля

Но мы же не обезьяны, и не можем ими быть. Мы просто можем обезьянничать, но это не естественно для нас.

Маргарита Злющая (77Мск)

Я только к тому, что член, это не обязательно мужчина!

Сергей Куля

А я разве делал утверждение что член бывает только у людей?

Уральская Рябинушка

слабаки, потому уходят в пьянство

Ксения

в религии, а не в духовности.