Mарина

Кто пьет спиртное по утрам,тот поступает мудро,ведь если пить по вечерам,то хмурым будет утро!! У вас какое утро??😄😉

Ответы
Игорь Крайнов

Вот как мы хорошо с тобой устроились . Я могу выпить в твоё утро, но оно будет моим обедом. Ты можешь в мое - но у тебя будет полночь . Так что ничего не нарушаем и смело жрем по утрам Во какие мы умные !!! 👌

Mishiko Ososhvili

ЗМУРИМ? ЭТО ЖЕ ИСПРАВИМО.. ОПЯТ НАДО ВСПОМНИТЬ... ЭТО ПЕТ СПИРТНОЕ ПО УТРАМ ТОТ ПОСТУПАЕТ МУДРО😜 ЗАЧЕМ ЖЕ ТЕРЯТЬ ВРЕМЯ ДАРОМ?🤪

Эдсон

Кто ходит в гости по утрам тот поступает мудро, то тут сто грамм, то там сто грамм - на то оно и утро!

Просто Александр

Куда идём мы с пятачком? Конечно в гастроном, зачем идём мы в гастроном ? Конечно за вином!

Ергалиев Жомарт

Если утром хорошо, значит выпил плохо.. если выпил хорошо, значит утром плохо..

Ван Сан

Как было сказано давно. Кто принял утром, тот день свободен от всего.

Алексей Пимяков

тиии всегда одинаковы . не наливают ни утром ни вечером

Игорь Погребняк

Спасибо.
Пробегусь ка я к холодильнику..........☝️🙂😉

Андрей Абрамин

Надо просто Виеру...с вечера.И ночью в перерывах

Любомир

с утра принял и весь день свободен🥃😜

Бо
Борис

Я в основном в обед. Утро как утро

Ведающий.

Пойду выпью пока утро🚶‍♂️

Marinasadovaya8452

Эх ну вот только соберешься отдохнуть

Marinasadovaya8452

Хотим и по капачке под картошечку

Урсула Игуаран

Давай с нами, за компанию?)

Marinasadovaya8452

Ну Вооооооооооооооов...

Marinasadovaya8452

Не злись

Алексей

Пил вечером и утром не хмуро

Александр Маскаев

Если что-то остаётся на утро

Майя Петрова

Не хмурое! Вообще не пью!

Шурави

Нельзя пить до 29 октября

Во
Воля

мы за трезвую Россию

Валерий Ким

Хмуро, не мудро...😁

Тринадцатый

счастливое!

Валентина Марадудина

ДОЖДЛИВОЕ