Alena All Saffaf

У хозяина банкет."Будет много костей!" - радостно повизгивали собаки."У хозяина банкет.?.." - грустно вздыхали куры...?

Ответы
Дмитрий

-- Кто задрал?! Я спрашиваю: кто посмел задрать овцу во время собрания? -- Ну, я задрал. Нечаянно, -- сказал одноглазый волк. -- Она первая начала. Я защищался.

Alena All Saffaf

смешно

Ви
Виктор

)))))))))))))))Скорее всего собаки радовались,что и им как всегда достанется косточка)))А куры переживают((((кого выберут для стола!

Alena All Saffaf

верно!!!

Ви
Виктор

))))))))))))))))))))

Серж

дада! Смотрела мультик "про моего дедушку которого пригласили на праздник. Он был такой нарядный!"

Евгений Блохин

И всё таки скажи :"ЧЁ ТЫТЫТЫТЫТЫ хочешь от этого, уже заебав.... , не то вопроса , не то цитаты, не то ещё какой нибудь ебалы?????"

Потомок Кочевника

...всё в жизни так хоть бейся об стенку лбом-то ты сидишь в седле, то ходишь под седлом( рустам и сухраб)

Alena All Saffaf

верное высказывание

Потомок Кочевника

надо ещё раз посмотреть эти фильмы...(сказание о рустаме и рустам и сухраб)

Alena All Saffaf

не мало мудрых фильмов раньше снимали.сейчас на единицы счет

Потомок Кочевника

из иностранных понравился-толедо...

Alena All Saffaf

я на сказки перешла

Потомок Кочевника

алладин?

Alena All Saffaf

и он тоже

Юрий Бобровский

,, приходите ко мне Гости , я курочку заколю ,,,, -- ( ты не плач , моя курочка ,,, я в нарошку говорю .""",,,,

Alena All Saffaf

хорошая прибаутка

Юрий Бобровский

И такое бывает .,,,

Тагир Хайдаров

Да, я тоже в детстве говорил "почему так? кто бы не приехал виновата курица" до сих пор вспоминают.

Евгений Васильев

К слову - собакам куринные кости давать не рекомендуется, они пустотелые и режут желудок.

Валерий Гассий

А твари,вообще любят доедать обьедки,ну а потом, и порассуждать...и повздыхать-грустно...

Олег Плохотник

Миша пошел на шашлыки и поросёнок Хрюша пошел на шашлыки .Слова одни а судьба разная.

Alena All Saffaf

верно!!

Григорий Бару

Кошки тоже не обидятся, а вот свиньи, бараны, коровы и т.д. (у кого как) явно не хохочут.

Alena All Saffaf

гулять -так гулять!!!

Виктор Коледов

Ложь - РЕЛИГИЯ РАБОВ и ХОЗЯЕВ!
Правда - БОГ свободного Человека... Не согласны?

Alena All Saffaf

вы решили мне вопрос лично задать?

Alena All Saffaf

Бог у меня в душе..не тот что на иконах и которому попы поклоны бьют..Лгать не приучена! оттого и не любят многие..

Виктор Коледов

ПРАВДА и ЛЮБОВЬ- это и есть бог...Нет?

Alena All Saffaf

верно

Иванихина Галина

Для собаки всегда найдется кость под столом, а кур туда не пускают

Игорь Румянцев

😄 свинья увидев мангал во дворе начала лаять и вилять хвостом

Игорь Румянцев

конечно ведь и люди так же поступают в сущности это про нас

Alena All Saffaf

наконец-то!!!!!

Игорь Румянцев

человек такая скотина которой что ни сделай всё не так сколько не дай всё мало привыкает ко всему даже к верёвке с начало дёргается потом тихо висит 😄

Alena All Saffaf

качельки устроит!

Игорь Румянцев

тоже верно

Наталья Маркова

мне на работу надо. Вы не обидитесь, если я не приду на банкет?

Alena All Saffaf

взгрустнем..

Наталья Маркова

не грустите!

Alena All Saffaf

тогда напьемся

Наталья Маркова

наливай

Олег Вилков

Мясо закончилось, завтра с топором прейдет. Не жалко курочек?

Alena All Saffaf

гулять так гулять

Виталий Коскин

На этом банкете не хочу быть не первым, тем более вторым.

Владимир Очканов

и то верно, ещё и свиньи, овцы,и вообще все кто был в доме

Alena All Saffaf

это как гулять

Владимир Очканов

как заказывали

Alena All Saffaf

ы любим с чувством с толком с расстановкой

Владимир Очканов

а как же

Александр Воскобойников

Козе не до ... , когда хозяин по двору с ножиком бегает.

Александр Воскобойников

Я в ней ничего не понимаю.

Alena All Saffaf

и хорошо меньше знаешь-крепче спишь

Alena All Saffaf

удачи на дорогах

Александр Воскобойников

Он постарается.

Станислав

Не те недругие незнали ,что хозяин вегатарианец...

Alena All Saffaf

неожиданный ход

Станислав

Но его надо было предвидеть.

Alena All Saffaf

спасибо