Владимир

Каждый раз поздним вечером, выключив свет в квартире, смотря в окно не видя реальность, я вижу тени людей, тени моего прошлого. Я им рад, я физически ощущаю их тепло, тепло моего личного кладбища в моём сердце.

Ответы
Ла
Лариса

И очень радуюсь,что они остались только в воспоминаниях,некоторые даже в сердце...но не в реальной жизни...🤷

Романа

Как грустно...Будем дорожить теми, кто рядом сейчас.

Владимир

будем дорожить☺️

🦊A
🦊Aрина🦊

У каждого есть свое личное кладбище в сердце!

Гостья

Пусть этот мрак рассеится🙏

Bestija********

пипец это что за жрень😳

Владимир

жизнь...

Bestija********

фуууу

Владимир

очевидно у вас ещё нет любимых и близких людей, которые ушли в мир иной?!

Bestija********

не хочу об этом

Владимир

ну вот: кто-то не хочет об этом, кто-то принимает данность, кто-то, ещё что-то.... каждому своё.

Bestija********

споки

Джами Асад

Как печально ...

Александр Ипатов

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО

Артур. Владикавказ.

Круууто

Наталья

Маньяк?

Владимир

у вас не умирали любимые и близкие люди?

Наталья

Конечно

Владимир

значит вы маньяк? 🤣

Наталья

Неееет

Алёнушка_Обыкновенная

🤯