Ruslan Joe

А веть правы женшины когда говорят про нас мужиков.Ведь тот ведётся на овец,кому тигрица явно не по силам.

Ответы
Светлана

Конечно правы !!!! Настоящий мужчина должен быть подобен волку : тот никогда свою волчицу не обидит, защитит, беду отведет...очень преданный зверь...и волчица это ценит

Ruslan Joe

Спасибо.Это вам 🌹

Светлана

😘😘😘Спасибо ! Очень приятно !

Богомолова Наталья

Именно. Всякой твари - по паре. На кой тебе тигрица - если не тигр, то им и не будешь. Буль хорошим бараном - защищай свою овцу так, что бы ни одной тигре не повадно было.

Eugene Chernishov

Есть еще и другое изречение: "Настоящий мужчина, как волк: либо один, либо с одной волчицей навсегда!!! А бегать за овцами — это удел баранов!!!"

Ruslan Joe

Согласен

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нуууу...не всем же ратные подвиги совершать на ниве любви! Мне так тигр и даром не нужен! Не жизнь получится, а шоу "Последний герой",

Ruslan Joe

Я имел веду не тигра а охотника на тегрицу

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну так осел- не станет вести охоту на тигрицу!

Ruslan Joe

Смешно как представлю эту картину

Наталь

А тигрицам хочется, что б и бараны тоже у их ног были?? А как же межвидовая несовместимость?))) или тут пищевой интерес?))

Лариса

Страх не соответствовать и не более того.А это ложное убеждение.Надо смелым быть и не комплексовать и все ок.

Ruslan Joe

🌹

Juliya

Одно "Но!"...главное уметь видеть и различать, что чем больше женщина овца, тем больше строит из себя тигрицу)))

Наталья Деркач

Вот поэтому такая тигрица как я, и не может найти себе пару ( как найти тигра среди баранов )

Ruslan Joe

Без коментариев

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

на сто процентов правы дешовые овечки которые сами в пасть лезут тигров не интересуют

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

за тигров и чтоб тигрицы млели после того как когти не подействуют

Ruslan Joe

Давай

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

и за тигриц чтоб бараны их и дальше боялись нам больше дастанется 🍻

Ruslan Joe

Согласен на все 100%

Александр Блощицын

а ты у женщин спроси, кто из них себя овцой считает! все как минимум тигрицы или львицы

Ruslan Joe

Да нет есть и другий мало но есть

Александр Блощицын

у мусульман в ИГ, где башку отрубят не раздумывая за тигринные когти

Ruslan Joe

А пре чём тут ИГ

Татьяна Горяйнова

Конечно , правда, странно только такие высказывания слышать от мужчины, похвально!

Ruslan Joe

Вот только мужекам моя правда не подуше.Но есть и которые потдерживаю меня

Татьяна Горяйнова

Кто поддерживает, тот и есть исмтинный мужчина.

Ruslan Joe

Согласен.Это вам 🌹

Татьяна Горяйнова

Спасибо!

Gulfairuz

Вы бы сначала обратили внимание на орфографию, чем рассуждать об овцах и баранах!

Ruslan Joe

Какие мы умные

Gulfairuz

Профессия.

Ruslan Joe

А я иностранец

Gulfairuz

Тогда прошу прощения. Но вы не совсем правы.

Ruslan Joe

Может быть

Олеся

Правы или не правы, а у каждого своя пара. "Пара ты мне" - Дюна и Н.Сенчукова.

Ruslan Joe

И тоже верно

@Нюточк @

Мужик, у тебя клавиша "и" не работает? И пишется "женщины"... Г-грамотность...

Ruslan Joe

Спасибо учту.Просто я иностранец

@Нюточк @

А, ну тогда ладно, удачи.

Ruslan Joe

И вам

Татьяна Благодатских

А еще говорят: по себе сук нужно рубить....Это касается и мужчин и женщин...

Ruslan Joe

И то верно.Это вам 🌹

Ruslan Joe

Всегда пожалусто

Карина Тонян

Да настоящий мужчина именно тот если тигрица по зубам значит ты с царем

Ruslan Joe

🌹

Карина Тонян

Спасибо

Ruslan Joe

Всегда пожалусто

Валентина ***

кто говорит? тот , кто себя называет тигрицей, а сама просто старая дева?

Владимир

Лучше Самому Слопать Десяток Овец!!!Чем ,Что бы Села Тебя одна Тигрица!)))

Новоселова Ольга

а можно было через переводчика в интернете писать ошибок бы не было!

Ruslan Joe

Спасибо я подумаю.

Людмила Иванова

Не всем везёт, но может и с овцой почувствовать себя Львом возможно.

Ruslan Joe

🌹