Неизвестно Неизвестно

Почему люди задают вопрос, но потом не могут поддержать диалог на тему вопроса больше, чем два предложения и три смайлика?

Ответы · страница 2
Асель Майкозова

Возможно вы ответили ему на его вопрос.

Неизвестно Неизвестно

Возможно. Вот вы мне точно ответили)

Денис Шматко

или тема не интересна, или люди глупцы

Неизвестно Неизвестно

Так человек сам же ее выбрал. Почему не выбрал интереснее,

Денис Шматко

Ну я не знаю почему, люди просто время на спрашивалке время коротают)

Неизвестно Неизвестно

Да. Это так. Но как то грустно от понимания, что тебя окружает столько "пустых" людей.

Денис Шматко

Это интернет, а не жизнь. Здесь все пусто.

Ужасть Экзистенциальная

Их вопросы, чо хотят с ними то и делают

Н🇷
Ника 🇷🇺

Ответы стереотипные.. потому что)

Неизвестно Неизвестно

Ага! как в прошлый раз меня одного оставите?!

Н🇷
Ника 🇷🇺

Какой еще прошлый раз?

Неизвестно Неизвестно

Хм. Значит это я не с вами был.

Н🇷
Ника 🇷🇺

похожа?

Н🇷
Ника 🇷🇺

не встречала

Вероника Королевская.

Значит не все хотят общаться.

Вероника Королевская.

Он организовал противоборье своему бандитскому правительству.Не побоялся уйти в оппозицию и называть вещи своими именами.

Вероника Королевская.

Давал интервью журналистам,выступал на митингах,объединял людей,собирал компроматы..

Вероника Королевская.

Пока ни к чему,но обязательно приведет к смене вашего бандитского правительства,которое везде с соседями раздувает войны и использует ваших мужчин,как пушечное мясо,как расходный материал.Так что задумайтесь об этом.Только в одной Украине Россия потеряла 15 000 российских молодых мужчин,а посчитайте сколько их гибло в других странах:Нагорный Карабах,Преднестровье,Югославия,Чечня - раза,Ингушетия,Дагестан,Таджикистан,Грузия,Армения,Абхазия,сейчас у вас с Китаем начинаются конфликты.До каких же пор будут раздуваться войны Россией?Только вы ,россияне сможете остановить этот беспредел и преступления,за которые будет весь российский народ отвечать и перед Богом и перед всем миром.

Неизвестно Неизвестно

Ну мы по крайне мере не допускаем насильственной смены власти другими странами. Оранжевые революции, к слову, проводится при поддержке других стран. Чечня является частью РФ. Это тут то причем? 15 000 - это откуда такая информация?

Вероника Королевская.

В том то и дело,что Чечня не хотела быть частью РФ,так же как не хочет быть частью РФ -Украина,и поэтому путиновская Россия развязала войну в Украине.15 000 погибших в Украине - это официально заререстрированная информация в ООН,а так же питерской организацией солдатских матерей,которую сейчас в России давят за правду.

Земфира Омарова

и мне это интересно

Неизвестно Неизвестно

Действительно. Хорошая теория.

Полина Еремина

Я то откуда знаю....

Полина Еремина

У меня всё и так написано...

Неизвестно Неизвестно

Ты так и не сказала, сколько тебе лет?

Неизвестно Неизвестно

Протупил. У тебя же в Моем Мире указано. 14 лет. Ну как тебе взрослая жизнь?

Неизвестно Неизвестно

Хм да не по годам умненькая)

Неизвестно Неизвестно

Понимаешь, возраст ничего не значит. Совсем. А вот уровень шуток, к примеру, он значит, да. Так же многое значит, отношение человека к критике.

Мари

глупые значит

Мари

встречают по одежке, провожают по уму

Ангел Хранитель

вы ж меня не видите ...но чувствуете

Мари

ну общаюсь...и чего?) это вообще ни о чем не говорит, особенно здесь)

Ангел Хранитель

а больше ничего и ненадо )

Мари

угу, таких, как мы больше не найдешь тут)

Наталья Малахова

ты такой же?

Неизвестно Неизвестно

А можете попробывать привлечь мое внимание?

Наталья Малахова

я думаю, что у меня уже получилось!!!

Неизвестно Неизвестно

А может это я привлек ваше?

Неизвестно Неизвестно

Ну чего там дальше то делают в таких случаях?

Наталья Малахова

обмениваются электронкой и продолжают общаться

Алена Терентьева

тупатько:)

Неизвестно Неизвестно

Хороший способ перевести стрелки. Мне понравился) хорошо. Что вы думаете о религии?

Неизвестно Неизвестно

Так. Первый блин комом. Любите смотреть сериалы/аниме?

Неизвестно Неизвестно

Что читали? что нравится очень?

Алена Терентьева

из последнего был вербер весь цикл от танатонавтов до мы боги

Алена Терентьева

ну да, мне очень понравилось:)

Лунный Цветок

эмоции

Лунный Цветок

смайлики разве не эмоции?)))

Olga Ohorodnyk

так

Неизвестно Неизвестно

Вы верите в любовь с первого слова?)))