Домовенок

Что выдумаете о новой детской игре беги или умри? Уважаемые автовладельцы проезжая мимо детей будьте осторожны и збавьте скорость?

Ответы
Елена Самарина

Бывает, что так отходишь с ребенком, отходишь, а оно едет на вас все-равно. И это на детской площадке! Вчера рассмешил комментарий:"По тротуарам авто не ездят")) Ездят всюду. Мы отошли почти к самой детской горке. И он не сбавил ни скорость, чуть не проехав по ногам. Я, конечно, громко отчитала. Молча ушел в подъезд. Нелюдь.

Ла
Лариса

Полная дебилизация. Очень страшно. У взрослых начинается на дорогах в подсознании страх, когда на обочине стоит ребёнок. Который даже не собирается бросаться под колёса. Пресекать это надо.

Светлана Борисова

Вы правы, обращаясь именно к автовладельцам. К родителям - само собой. но часто водители просто несутся даже по междомовым дорожкам. Тут без всяких игр можно попасть под колеса.

Домовенок

Это другое уже тут надо полецейские ложить

Светлана Борисова

Но что-то надо срочно делать. только вот что? Как убедить ребенка. что это смертельно опасно. дети ведь не понимают. что такое смерть.

Домовенок

Порогам дать хотя нельзя ,в интернат здать пусть недельку поживут там

Светлана Борисова

Да, дать хорошенько не мешает. Но в интернат не на недельку, а надолго или навсегда. Тем более детишки с головой не дружат, могут пожаловаться, не соображая, что их отнимут у родителей.

Домовенок

Ну вот пусть поймут бить то щас нельзя статья за поджопник

Светлана Борисова

Вообще, детей и подростков надо чем-нибудь заняь, а то они болтаются без дела на улице.

Мубарак Гачаева

Я БЫ ТОГО КТО ПРИДУМАЛ ЭТУ ИГРУ ........... ПРИДУМАЛА БЫ ИГРУ БЕГИ ОТ СТАЯ ЗЛЫХ СОБАК ! К СТАТИ ЧУТЬ МОЯ ПОДРУГА НЕ СБИЛА ТАК МАЛЬЧИКА,РЕБЕНОК САМ ПРИЗНАЛСЯ,ЧТО ОН ИГРАЕТ ЭТУ ИГРУ

На
Наталья

эта игра была уже лет 15 назад, тогда мой знакомый водитель сбил ребенка на смерть... и ребенка нет и судьба водителя тоже под откос...

Апельсинка

Мимо всех детей так проезжать не будешь. . Просто родителям надо быть внимательнее к детям. Тогда и не будет подобных увлечений.

Мяско На Коляске

Это вы видимо ещё не знаете о такой говне как "Синий кит"

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Так они неожиданно выбегают на дорогу, малолетки безмозглые, и как можно ближе к подъезжающему транспорту. 😮

Елена Неизвестно

придурки малолетние. уже столько под колесами погибло! ловить и по жопе драть! Потому как сидеть совсем не хочется

Лялька-Лапуля

столько ужасов, что я даже не знаю, обо всем ли поговорила с детьми, как себя вести и т.д. И всегда новые заморочки!

H2So4

думаю, что родители должны следить за своими детьми, тогда и не будут дети всякой ерундой заниматься

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Без комментариев. Это из того же списка, что было селфи на крыше, на козырьки крыш становиться

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Пипец. Я бы этим пацанам... я теперь вообще за руль не сяду

Роман

Не понятно о чем думают, кина насмотрелись что ли?

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Какого? Про это ещё и кино есть?

Роман

Смотрела фильм "Нерв" посмотри интересно, но там слишком все хорошо закончилось.

Helena Veselova

Я думаю, что нужно научить детей различать виртуальные и реальные возможности.

Дмитрий Рогозинников

это надо переискать!!! дети с нашим миром, смысл жизни теряют(( и это печально(((

Ле
Лекса

У нас в Казахстане .. Синие киты что ли... Вообще... Ужссс!! Что творится...

Домовенок

Идиоты

Ле
Лекса

Согласна

Домовенок

Удачи вам

Ле
Лекса

Спасибо... Предупреждать всех подростков надо и разговаривать...

Домовенок

Да

Юльция

Это страшно, убить мало людей, которые детям этим головы засерают...

Алла

Ради снимка а интернет готовы отправиться на тот свет.

Ярослава Веричева

по ходу дела природа включила естественный отбор

Александра.. Можно Саша)

Не знают детки как себе жизнь укоротить....

Лика Басюк

Думаю что адекватные дети не побегут.

Realistka

я бы посадила авторов в тюрьму.