Павел Костенников

Известно, что из 120 пассажиров трамвая 76% - зайцы. Благоразумно ли кондуктору - пожилой в общем-то женщине - соваться в эту передвижную клоаку беззакония? Может быть, проще сразу вызвать ОМОН?

Ответы
Юрий Тонич

Ольга в Америке написаны законы кровью,а у нас на словах,Чиновники воруют милионы и гуляют на свободе,а сожают бедных:( и последнее тянут с народа он уже устал,и точто люди ездят так не от хорошей жизни изв

Шамиль Валеев

Иначе , добрая девочка Оля , по фамилии Волкова рассуждать и не будет . (мультик " Ну погоди ! . " ) Помня о врожденной любви к зайчатине , можно смело предположить , что бойцы ОМОНА будут члены одной стаи ......

Николай Зеленский

У меня таких данных нет. Не так давно мы ездили в общ. транспорте без кондукторов, и - всех устраивало... Это сборище (м-я), убийц и насильников, не наведёт порядок... Вспомни события в Николаевской обл.

Оксана ***

ни разу не видела в трамвае такую статистику. Обычно все оплачивают проезд. Каждый человек делает свой вклад либо в беззаконие либо в сторону закона и права

Ирина

я ехала как то в автобусе и там кондуктором работала очень крупная дама, она сказала, "Передаем деньги за билеты, ... а то встану"))

Лариса Чайка

Впервые слышу о таком количестве зайцев...Езжу в трамвае несколько раз в день. Редко ,когда не оплачивают проезд.

Анна Король

У нас и в школах дерутся,курят.Продают наркотики.Может уж сразу посадить снайперов на крышу и чуть ,что -бах.....

Daedmen71 Кочнев

ОМОН это государственный беспредел,если ты считаеш отбитые почки и т.д разумная плата за проезд то да

Daedmen71 Кочнев

ОМОН это государственный беспредел,если ты считаеш отбитые почки и т.д разумная плата за проезд то да

Алф

Дали бы ей достойную пенсию.Пока просто сделать ничего с этим нельзя это ж общественный транспорт.

Ольга Мельникова

тогда ей выпишут не малый штраф за ложный вызов. ведь такой мелочью они заниматься не будут.

Дм
Дмитрий

копы займутся чем хочешь чейчас

Ольга Мельникова

только если им за это хорошо заплатить или пожаловаться на них их начальству.

Дм
Дмитрий

так со второго и надо начинать.надо же как то этих нахлебников зачтовлять работать

Ольга Мельникова

надо! и нас тоже надо заставлять, а то совсем работать никто не хочет! и я не хочу ))

Дм
Дмитрий

а кем ты работаешь что даже не хочешь?

Бо
Богдан

никогда не видел в трамвае 120 пассажиров,если такое в каждом трамвае ,где набраться омона?

Андрей Одес

Проще создать такие законы, по которым ездить без билета было бы,мягко говоря, невыгодно.

Инна Боровикова

Не думаю, чтостатистика правильна в этом случае. Максимум пару человек будут без билета

Elu

без омона ей явно не обойтись, если конечно старушка боевым искусствам не обучена)))))))))00

Татьяна Тюгаева

раньше в СССР не было кондукторо и было меньше "зайцев", может вернуть самообслуживание

Сергей Www

ну смотря какой кондуктор ,в нашем городе кондукторы как танки,никакого омона не надо

Тамара Демидова

ну если ОМОНу больше нечем заняться, может и да, надо же оправдать свое существование

Ольга Манакова

да. по идее так и должно быть. в идеале. и тогда бы количество зайцов резко снизилось

Mi
Mihail.savin.08

91 из 120 зайцы? запустить в трамвай карманника и посадить на процент с кондукторшей