Лариса Кренева

Когда последний раз видели рассвет

−1
Ответы
Ни
Николай

Они ещё как пьют.3% разводят пополам водой,пол-ложки чайной фиксажа или аскорбиновой кислоты,размешать и похмелье снимает очень быстро.Спирт.

Анна Фон Цабельтау

это не они

Николай

Потому что в слишком маленькой посуде продается.

Анна Фон Цабельтау

пусть вместе глотают

Николай

Вместе с пузырьком? Неплохая идея.

Евгений Левин

...просто вы не предлоили им калий циан.

Анна Фон Цабельтау

все тупее не станут

Галина Смирнова

Пьют таблетки йодированные..

Тамара

На природе или из окна?

Владимир

вспомните штирлица

Пилбил Денях Нидовал

Они пьют боярышник

Анна Фон Цабельтау

они пьют горилку

Пилбил Денях Нидовал

Горилку не пьют, её воспитывают старшие горилы

Фи
Фиан

У них его до фига

Анна Фон Цабельтау

тем более, почему не пьют?

Анна Фон Цабельтау

даже из глаз сочится?

Анна Фон Цабельтау

придурки

Галина

а зачем пить йод?

Анна Фон Цабельтау

чтобы не быть таким 🖼

Alex Dark 🇷🇺

йод это металл

Анна Фон Цабельтау

тогда грызи😁

De
Denis

Кто? И зачем?

De
Denis

Иод не поможет... Там только переселение и через пару потомств может все прекратится... Йод при выбросе, что бы радиоактивный не соглашался... Это немного увеличит срок жизни...

Николай Туркин

🖼

Денис Каплев

Недавно!!!

Юрий Мерзликин

Когда хорошее настроение.-постоянно.

Tanya K.

Россияне

Анна Фон Цабельтау

кастрюлеголовые 🖼

Tanya K.

В йодом дефицитных районах таки живут россияне

Анна Фон Цабельтау

все достаточно хорошо известно всем Украинцам. "Францюватий йододифицитник"-типичная обзывалка для ЗУшников. Дело в том что ЗУ использовалась своими хозяевами - Поляками и Австро-Венгрией как публичный дом. Степень заболевания третичным сифилисом доходила в деревнях на ЗУ до 80%. Соответственно как вошли в СССР - активно начали лечить. НО! Вылечить то вылечили (хоть бы благодарны были) однако есть один жесточайший момент для данной болезни- нация тотально переболевшая сифилисом ЧЕРЕЗ 1-2 ПОКОЛЕНИЯ рождает умственно-неполноценное потомство отличающееся крайней агресивностью. И это медицинский факт.

Анна Фон Цабельтау

По данным ВОЗ, дефицит йода в наиболее неблагополучных регионах доходит до 60, а местами и до 80%, что предопределяет практически сплошное поражение проживающих там лиц. Более того, мигрируя в благополучные районы, они ухудшают статистику и там.
Сейчас Украина уже попала в число пяти стран с самым низким уровнем решения проблемы йододефицита (наряду с Пакистаном, Гамбией, Гвинеей-​Бисау и Гаити), и при этом наблюдается ярко выраженная тенденция к ухудшению ситуации.
Так, при норме, в зависимости от возраста и состояния организма, от 50 до 200-250 микрограмм/сутки, средний украинец получает не более 20-25, после чего вот такие массовые картинки становятся и воспринимаются как привычные и естественные.

По мнению ряда международных экспертов, прямым и главным виновником этого горького катаклизма в Украине является Россия.
Дело в том, что во времена СССР на Украине была развёрнута целая сеть из 404-х станций и лабораторий, непрерывно ведущих мониторинг и оперативно реагирующих на негативные изменения. Однако сразу после получения Украиной независимости эта деятельность была свёрнута, финансирование прекращено, а сотрудники либо вернулись в Россию, либо уехали в Европу в качестве гастарбайтеров.

Tanya K.

Вас лично она коснулась напрямую

Александр Грызлов

Нельзя

Евгений Леонидов

зачем?

Анна Фон Цабельтау

для скорости, для страха🐴

Анна Фон Цабельтау

и скорость

Анна Фон Цабельтау

нет, БТР

Анна Фон Цабельтау

КОТОРЫЙ НА ТРАНЗИСТОРАХ

Ал
Александр

Кто?

Анна Фон Цабельтау

он, например😀 🖼

Анна Фон Цабельтау

просто позарез😁

Наталья Александровна

,, ,

Сам Самыч

яд