Лариса Кренева

Когда последний раз видели рассвет

–1
Ответы
Ни
Николай

Они ещё как пьют.3% разводят пополам водой,пол-ложки чайной фиксажа или аскорбиновой кислоты,размешать и похмелье снимает очень быстро.Спирт.

Ни
Николай

Не пиндосы?Ну дела!!!

Николай

Потому что в слишком маленькой посуде продается.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

пусть вместе глотают

Николай

Вместе с пузырьком? Неплохая идея.

Евгений Левин

...просто вы не предлоили им калий циан.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

все тупее не станут

Евгений Левин

...их просто НЕ СТАНЕТ!))

Галина Смирнова

Пьют таблетки йодированные..

Тамара

На природе или из окна?

Лариса Кренева

На природе

Тамара

Ой, давно

Владимир

вспомните штирлица

Владимир

там кто то пил йод

Пилбил Деняхнидовал

Они пьют боярышник

Пилбил Деняхнидовал

Горилку не пьют, её воспитывают старшие горилы

Фи
Фиан

У них его до фига

Фи
Фиан

Не, из носа.

Фи
Фиан

Конечно.

Фи
Фиан

Но хорошие!!!

Галина

а зачем пить йод?

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

чтобы не быть таким 🖼

Alex Dark 🇷🇺

йод это металл

De
Denis

Кто? И зачем?

De
Denis

Иод не поможет... Там только переселение и через пару потомств может все прекратится... Йод при выбросе, что бы радиоактивный не соглашался... Это немного увеличит срок жизни...

Николай Туркин

🖼

Денис Каплев

Недавно!!!

Юрий Мерзликин

Когда хорошее настроение.-постоянно.

Tanya K.

Россияне

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

все достаточно хорошо известно всем Украинцам. "Францюватий йододифицитник"-типичная обзывалка для ЗУшников. Дело в том что ЗУ использовалась своими хозяевами - Поляками и Австро-Венгрией как публичный дом. Степень заболевания третичным сифилисом доходила в деревнях на ЗУ до 80%. Соответственно как вошли в СССР - активно начали лечить. НО! Вылечить то вылечили (хоть бы благодарны были) однако есть один жесточайший момент для данной болезни- нация тотально переболевшая сифилисом ЧЕРЕЗ 1-2 ПОКОЛЕНИЯ рождает умственно-неполноценное потомство отличающееся крайней агресивностью. И это медицинский факт.

Tanya K.

Видно Вы из такого района

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

По данным ВОЗ, дефицит йода в наиболее неблагополучных регионах доходит до 60, а местами и до 80%, что предопределяет практически сплошное поражение проживающих там лиц. Более того, мигрируя в благополучные районы, они ухудшают статистику и там.
Сейчас Украина уже попала в число пяти стран с самым низким уровнем решения проблемы йододефицита (наряду с Пакистаном, Гамбией, Гвинеей-​Бисау и Гаити), и при этом наблюдается ярко выраженная тенденция к ухудшению ситуации.
Так, при норме, в зависимости от возраста и состояния организма, от 50 до 200-250 микрограмм/сутки, средний украинец получает не более 20-25, после чего вот такие массовые картинки становятся и воспринимаются как привычные и естественные.

По мнению ряда международных экспертов, прямым и главным виновником этого горького катаклизма в Украине является Россия.
Дело в том, что во времена СССР на Украине была развёрнута целая сеть из 404-х станций и лабораторий, непрерывно ведущих мониторинг и оперативно реагирующих на негативные изменения. Однако сразу после получения Украиной независимости эта деятельность была свёрнута, финансирование прекращено, а сотрудники либо вернулись в Россию, либо уехали в Европу в качестве гастарбайтеров.

Tanya K.

Вас лично она коснулась напрямую

Александр Грызлов

Нельзя

Евгений Леонидов

зачем?

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

для скорости, для страха🐴

Евгений Леонидов

пить йод что бы был страх

Евгений Леонидов

прикольно

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

КОТОРЫЙ НА ТРАНЗИСТОРАХ

Ал
Александр

Кто?

Ал
Александр

Зря не пьют им это нужно!

Наталья Александровна

,, ,

Сам Самыч

яд