Они ещё как пьют.3% разводят пополам водой,пол-ложки чайной фиксажа или аскорбиновой кислоты,размешать и похмелье снимает очень быстро.Спирт.
это не они
Потому что в слишком маленькой посуде продается.
пусть вместе глотают
Вместе с пузырьком? Неплохая идея.
...просто вы не предлоили им калий циан.
все тупее не станут
Пьют таблетки йодированные..
На природе или из окна?
вспомните штирлица
Они пьют боярышник
они пьют горилку
Горилку не пьют, её воспитывают старшие горилы
У них его до фига
тем более, почему не пьют?
даже из глаз сочится?
придурки
а зачем пить йод?
йод это металл
тогда грызи
Кто? И зачем?
Иод не поможет... Там только переселение и через пару потомств может все прекратится... Йод при выбросе, что бы радиоактивный не соглашался... Это немного увеличит срок жизни...
Недавно!!!
Когда хорошее настроение.-постоянно.
Россияне
В йодом дефицитных районах таки живут россияне
все достаточно хорошо известно всем Украинцам. "Францюватий йододифицитник"-типичная обзывалка для ЗУшников. Дело в том что ЗУ использовалась своими хозяевами - Поляками и Австро-Венгрией как публичный дом. Степень заболевания третичным сифилисом доходила в деревнях на ЗУ до 80%. Соответственно как вошли в СССР - активно начали лечить. НО! Вылечить то вылечили (хоть бы благодарны были) однако есть один жесточайший момент для данной болезни- нация тотально переболевшая сифилисом ЧЕРЕЗ 1-2 ПОКОЛЕНИЯ рождает умственно-неполноценное потомство отличающееся крайней агресивностью. И это медицинский факт.
По данным ВОЗ, дефицит йода в наиболее неблагополучных регионах доходит до 60, а местами и до 80%, что предопределяет практически сплошное поражение проживающих там лиц. Более того, мигрируя в благополучные районы, они ухудшают статистику и там.
Сейчас Украина уже попала в число пяти стран с самым низким уровнем решения проблемы йододефицита (наряду с Пакистаном, Гамбией, Гвинеей-Бисау и Гаити), и при этом наблюдается ярко выраженная тенденция к ухудшению ситуации.
Так, при норме, в зависимости от возраста и состояния организма, от 50 до 200-250 микрограмм/сутки, средний украинец получает не более 20-25, после чего вот такие массовые картинки становятся и воспринимаются как привычные и естественные.
По мнению ряда международных экспертов, прямым и главным виновником этого горького катаклизма в Украине является Россия.
Дело в том, что во времена СССР на Украине была развёрнута целая сеть из 404-х станций и лабораторий, непрерывно ведущих мониторинг и оперативно реагирующих на негативные изменения. Однако сразу после получения Украиной независимости эта деятельность была свёрнута, финансирование прекращено, а сотрудники либо вернулись в Россию, либо уехали в Европу в качестве гастарбайтеров.
Вас лично она коснулась напрямую
Нельзя
зачем?
для скорости, для страха
и скорость
нет, БТР
КОТОРЫЙ НА ТРАНЗИСТОРАХ
Кто?
просто позарез
яд





