Василиса Евгеневна

А вы встречаете своих одноклассников? кто кем стал?)

–1
Ответы
Рафаиль Канюкаев

пару лет тому назад организовали встречу одноклассников, со всех концов России и ближнего зарубежья приехали , очень интересно было, главное все стали профессионалами своего дела и хорошими людьми , стали дедушками и бабушками, более 40 лет не виделись

Ирина Карпова

обычные люди, президентов нет, диктор на местном канале, горнолыжная спортсменка, охранник, водитель погрузчика- по совместительству- мой водитель.специалисты на заводе космич технологий...четверых уже похоронили.

Кт Мпо Ду.

Знаю на год старше - доктор тех.наук в лиге ученых, другой очень очень большой начальник в системе энергообеспечении центра России и на пять старше - генерал - лейтенант

Андрей Хрисанфов

В нашей компании-двое телевизионщики, юрист, чекист, искусствовед, шпион, сбежавший в Англию, стюардесса, жена очень богатого человека...

Валерий Чикало

И встретил бы да не могу.....Или живут далеко ( из моего класса 7 человек - в дальнем зарубежье), или уже нет в живых....

Александр Протозоев, Версия 2.0)

После майдана я некоторых, немногих, видеть и слышать не могу. Но другие могут. Однако я в такой компании не могу.

Бе
Безилмэн.

Все нормик🤷‍♂️.От профессора математики в штатах,до распиздяя меня🤷‍♂️КакбЭ так и было..

Татьяна Tatiana

иногда встречаю. многие живут там же, где и жили раньше...Но профессия их меня не интересует

Angel Ok

ну только с теми, кто заграницу не смотались... нормально, все людьми стали...

@ Лина @

Кто космонавтом, кто балериной, инженеры, певцы и поэты.

Дм
Дмитрий

Кто только кем не стал. Один я такой только...)

Дм
Дмитрий

Точно.

Александр Рузметов

Слава богу, в обезьяну никто не превратился

Fenix🇱🇹

Нет не встречаю , я их уже не помню

Замир Умир

Только в соцсетях и доволен этим

Соня

Редко, ничего особенного

Ал
Алексей

давно не видел я уехал из родного города много лет назад

Капа Магна

Встречаю. Старыми людьми

Мо
Моника

Одну тунеядку встречала.

Zza-Zza-Lorak.

Не людимые какие-то

Lаzy

Это не возможно...

Николай Смирнов

Было дело.