Ами♡

Как отличить влюбленного парня от бабника??

Ответы
Николай ...

смотря какая стадия...когда с первого взгляда,то как я - "быбыбыббыббыб камаз"...,а если так...то "...я подарю тебе эту звезду,светом нетленным будет она озарять нам путь в бесконечность"

Ами♡

Ого😂

Николай ...

когда просто так,то шуткам и вообще словам и фразам нет предела....я такое вылеплю,что все вдруг осознают какой великий мой ум,что я мега начитанный человек,который умеет и может всё.....а иногда совсем наоборот...чё-нть ляпну и потом голову ломаю откуда я вообще это взял,как такое мог ляпнуть и вообще,что она теперь обо мне подумала

Sportovsky Trprod

ты и тем и тем давала?

Ами♡

Ты о чем в общем парень?не мороси

Sportovsky Trprod

целуй

Ами♡

Вали отсюда

Ар
Артём

Время покажет!

Ами♡

И как понять?

Ар
Артём

Со временем. Только так! Люди могут очень хорошо притворяется!

Ами♡

Опасно однако жить в этом мире

Ар
Артём

Ну говорят жизнь опасная штука с плохим концом! И конец всегда один смерть! Так что живите и не партесь по этим пустякам!

Лёха Меркушин

Никак

Ами♡

А жаль

Лёха Меркушин

Бывает..