Наталья Гончарова

Какие самые добродушные породы собак, не опасные для ребёнка?

Ответы
Камбар Батешов

Даже немогу представить какие,любую разозлить как это делают дети,они не будуд добродушными!!!!!!!!

Дарья Баталова

лабродор хоть немного буде великоват потом как выростет,но к детям очень хорош

Ам
Амина

овчарка немецкая, мопс, той-терьер ну и еще разная мелочь (кроме овчарки)

Es
Eslaйff

Вам крупные, средние, мелкие размеры и ребенку сколько лет?

Ма

http://ua.showbiza.net/audio/armedbrother/41653 - новый хит 2013, музыка для Вас 🙂

Саша Мусс

Немецкая овчарка басерон и маленькие сабачки

Кристина- -Путина

ну может эти мелкие такие чихуа хуа

Нежный Циник

Мопсики, пикинесы, лабрадоры...

Вик Федотов

Управ.дом я думаю)))) -лучше нет

Наталья Акимова

ну наверно самая без обидная.

Катерина Токмакова

любая ВОСПИТАННАЯ собака)

Е*
Евгеша *

чихуандрик

Юлия Синявская

Мопсы.

Наталья Гончарова

Мопсы ещё те злыдни бывают!