Все Ушли На Фронт

Депрессия - интимное переживание человека, закрытое, сугубо личное или же все вокруг должны погрузиться в этот душевный потоп?

Ответы · страница 3
Эстерсита

зачем это дело каждого с ума ведь по одиночке сходят это гриппом все вместе болеют

Миша86 Олимов

Какие бы не были проблемы у тебя не смотря на это надо оставаться всегда человеком

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Если и правда депрессия, а не спектакль, то она равнодушная ко всему окружающему.

Все Ушли На Фронт

Приходится обходить, но запах никуда не деть)

Все Ушли На Фронт

Тут это не здесь, это там))

Все Ушли На Фронт

☢️ Почему нет знака "не срать"?)))

Все Ушли На Фронт

Норм) добавлю в избранные 😄

Сергей Иванов

депрессия это не переживание-депрессия это заболевание которое нужно лечить.

Анатолий Серёга

Очень интимное, но проживать её чаще всего приходится на виду у посторонних...

Светлана

Всем и не нужно, а вот близкий человек должен подать руку, обнять, быть рядом...

Mo
Moralist

никто не должен...должны просто посмеяться...депрессия-выдумка хитрого хомо...

Евгений Карман

депрессия или омрачение болезненное состояние, от которого надо лечиться

Дождавшаяся Любви

Это личное, чем глубже человек, тем он тщательнее скрывает своё состояние

Владимир Маслаков

как не странно, от душевного потопа (депрессии) спасает жидкое вещество

Андрей Фатеев

Погружаться не надо а вот помочь подать руку что бы выкоробкатья нужно

Виктор Набунский

Пусть сам выходит,но если ты это заметила,помоги,но не давай плакаться

Валерий

Это личное конечно. И не дай бог кому то получить настоящую депрессию.

Ал
Александр

Депрессия - это самозащита организма от излишеств так же, как обморок.

Сергей

в идеале не должны ..но как правило затягиваются ..ну или заражаются..

Александр Таргонский

если есть кто-то очень близкий духовно, только ему можно поделиться

Эхнатон Йен

Сугубо личное)))Я в такие дни предпочитаю находиться в одиночестве!

Игорь L

т.е. как контактировать с человеком, который находится в депрессии?

Снежана

депрессия - это болезнь. Её лечить надо. И нечего другим заражаться

Владимир Игнашов

...депрессия....отложенный страх перед неизвестностью.... З. Фрейд..))