Мишка Рыболов

Вы хоть один раз видели себя , лежащим в больничной кровати ( в виде духа )?

Ответы · страница 4
Татьяна Конева

Нет. А,вы?

Татьяна Конева

Так, дар с вами,или исчез после операции на сердце?

Мишка Рыболов

Ну какая вам разница, ну со мной и что ?

Татьяна Конева

Ну,так и хорошо,что дар с вами и не пропал! Бывает,что пропадает. Скажите ,вы можете объяснять сны?

Татьяна Конева

А,вы всем предсказываете,кто просит?

Татьяна Конева

Какие ваши предчувствия об Украине?

Nastia Kudelina

Нет.А вы?)

Мишка Рыболов

Да и чтобы не повторятся , посмотрите все ответы, а потом только спрашивайте

Нина Лепилина

в 1977 году

Нина Лепилина

Рассказывать то особенно и не чего. Быстро меня вернули. Было такое блаженство, легкость... ни капельки страха. Когда смогла лепетать, то спросила: "Зачем? Зачем вернули?"

Ирина

Нет.А Вы?

Ирина

Страшно было

Ирина

А что ещё видели?

Мишка Рыболов

Почитайте все ответы под этим вопросом

Ирина

Понятно

Наталия Ульянова

нет а вы

Мишка Рыболов

классно , а вы почитайте все ответы , я же ведь не один такой

Татьяна Кох

не раз

Татьяна Кох

это так не расскажешь.я еще и домовых вижу

Мишка Рыболов

А на расстоянии можете сказать , у меня живёт домовёнок ?

Татьяна Кох

у всех живет.не все видят.я их вижу с детства.в каждой семье у него свой образ

Наталия Гардт

Почти

Мишка Рыболов

И чем занималась ?Так получается что у тебя была клиническая смерть ?

Наталия Гардт

да, потом три месяца выкарабкивалась

Мишка Рыболов

Ну у вас с вашей обслугой и медикаментами , можно и год карабкаться .

Мишка Рыболов

я после операции --- неделю в интенсивной терапии ( мыли , брили , перевязывали , кушать, ( вода была постоянна- минеральная )), потом в нормальной интенсивной терапии- неделю , потом в статион кардиологии, после такси отвезло в частную клинику, после месячного посещения клиники, так же такси отвезла домой и ни копейки я не платил ( у нас больничная касса платит )

Наталия Гардт

у нас нет, у нас Россия, да и не только в России все и за всё платят

Юлия Пьянкова

да..((((

Юлия Пьянкова

зачем возвращаться в прошлое????

Мишка Рыболов

, я тоже был в таком состоянии , посмотрите ,,все ответы,,

Тамара Коваль

а вы?

Мишка Рыболов

Да , посмотрите все ответы

Ирина Павловна

нет.

Петр

Судьба,однако...

Ирина Павловна

а может случай?

Петр

Организм молодой был. Выдюжил.

Ирина Павловна

хорошо.

Мишка Рыболов

Я когда то в юности сам по пробовал уйти, только было темно и боязно , кое как вышел оттуда ( я ехал в автобусе с работы домой ) и уже был на своей остановке , 50 мин пролетели как 1 сек . Недавно я видел себя изнутри

Leokadia-Galina Shvedava

нет

Leokadia-Galina Shvedava

интернет сделал очень далекое возможным

Мишка Рыболов

Да зато не обнимешь и не поцелуешь и не скажешь на ушко какая она и что ты её хочешь

Мишка Рыболов

Я с Германии, в нашем городе делают корабли и 30 км от Нидерландов

Leokadia-Galina Shvedava

вы меня удивляете - вот далеко нашли. Гродно в 17 км от границы с Польшей

Мишка Рыболов

Я же не поеду к вам , что скажут ваши дети ?Да и где мне остановиться , если только к вам , а спать мы будем раздельно ( да я не смогу спать спокойно если вас не буду ощущать )

Ксения Лепанова

нет

Ксения Лепанова

А я Вам в самом начале серьёзно и ответила...

Ксения Лепанова

Посмотрите на мой САМЫЙ первый ответ. Там написано слово "нет"...

Мишка Рыболов

Понятно , видимо не туда смотрел, больше на фото и на стихи

Ксения Лепанова

Я однажды никак не могла выйти из состояния наркоза, т.е я уже всё слышала, но никак не могла "выйти из себя", не могла дышать, не могла никак реагировать, но СЕБЯ внутри себя очень хорошо ощущала...Это было страшно...

Мишка Рыболов

Спасибо! Вы можете под моим вопросом почитать все ответы . Вы не одна такая.

Наташа Бойкова

да.

Наташа Бойкова

была борьба между жизнью и смертью.

Мишка Рыболов

Расскажите пожалуйста всё , а то я у вас всё потихоньку вытягиваю , скажу что вы не одна такая, под моим вопросом есть ответы людей

Мишка Рыболов

Ну интересно, может когда будет у меня , чтобы не растеряться

Мишка Рыболов

Я жду ещё одну операцию на сердце ( жду донорское сердце )

Наташа Бойкова

это очень серьёзная операция, но всё будет хорошо.

Ирина Введенская

Да!

Мишка Рыболов

Расскажите как это было -- пожалуйста .

©L
© Lana Svetlana

да

Мишка Рыболов

Это происходило во время операции, а перед этим я уже чувствовал что провожу на этом свете последние часы. Моя невестка видела себя после операции : она стояла у кровати со стороны ног и смотрела на своё тело

©L
© Lana Svetlana

во время операции я чувствовала уже голоса врачей, боль. наркоз раньше времени отошел.. только пошевелиться не могла и дать знать, что я уже все слышу и чувствую. вот перед этим моментом я увидела себя сверху. это было какое-то мгновение. но казалось, что время застыло. вообще не было ощущения времени

Мишка Рыболов

Точно, время моментально летит. Вот так наши души вселяются в другие тела , сегодня вы женщина а завтра вы мужчина и цвет кожи тоже другой, бедный или богатый

©L
© Lana Svetlana

все меняется. и наше сознание тоже

Мишка Рыболов

Я раньше сам пробовал из за любопытства уйти из этой жизни, но когда попал в темноту , стало как то боязно и я кое как вернулся , это было мгновение , а на земле прошло около часу

Инна

Да

Мишка Рыболов

Расскажите пожалуйста. Хочу вам сказать что вы не одна такая .

Инна

Не могу расскащать, видела себя со стороны..все манипуляции врачей

Мишка Рыболов

посмотрите все ответы если интересно

Инна

Посмотрела..все именно так.. была операция.. под местным наркозом...

Нина Стрельникова

да

Нина Стрельникова

слишком много рассказывать

Мишка Рыболов

Ну что , другие делятся же

Мишка Рыболов

Нинок, это очень интересно, я сам это пережил

Нина Стрельникова

ну тогда о чем писать,если видел, а ты кого там видел

Игорь Фаюжин

да

Мишка Рыболов

Поверю. Под моим вопросом есть ответы можете почитать

Игорь Фаюжин

да ничего особенного. просто выдел операцию и все.

Светлана Да Силва Мигел

да

Мишка Рыболов

Расскажите об этом по подробнее Я тоже был.

Ханифа

Да

Мишка Рыболов

Ну тогда почитайте все ответы под вопросом