Svetlana

Верите в гадания и предсказания? Были ли случаи, что предсказанное сбылось?

Ответы · страница 2
Котэ Живущий На Излучине

Это чисто самогипноз.... самозомбирование.... и реально ты сама идешь к сбыче предсказанного )))))))))))

Svetlana

Программирование- согласна!

Varfolomey Orlov

интересно в гадание я мало верю . а вот предсказать сам могу и не мало . и по что то это сбывается .

Svetlana

Что для это нужно?

Varfolomey Orlov

простите но мне для этого и гороскопа хватает . как женщин так и мужчин . а дальше идет сопоставления

Svetlana

Совместимость ?

Varfolomey Orlov

возможно и это дает о многом рассудить .

Svetlana

Я заказывала натальную карту развернутую, но она меня не впечатлила

Varfolomey Orlov

вы в этом правы . не всем это суждено понять . логически .

𝔄ℑ
𝔄𝔲𝔤𝔲𝔰𝔱 ℑ𝔰 𝔅𝔲𝔯𝔫𝔦𝔫𝔤 ℜ𝔢𝔡

Нет конечно, как можно верить в такой развод? Цыгане подходили, отвечал цитатами Димона Медведя

Ин
Инна

Да, были такие случаи. Причём, предсказания не расплывчатые , а вполне конкретные сбывались

Svetlana

👍🍬☕☀️

Вв Сс

Луна соед с Марсом в созвездии Тельца. Не ругайтесь.. Эмоции резкие..грубые.?🖼

Дм
Дмитрий

Есть предсказания для человечества в целом. Исполняются с поразительной точностью.

Svetlana

Кто автор?

Дм
Дмитрий

Автор Создатель наш. В Библии описаны.

Александра Соболева

Было в молодости. И это всё объяснимо. Теперь я знаю всё : кто за этим гаданием стоит.

Александра Соболева

Так вот. А вы верите в это? В Бога и в сатану?

Svetlana

В Господа верю, но без фанатизма

Александра Соболева

Хорошо. Здорово. Совсем не обязательно биться головой об пол. Можно просто читать Священное Писание и знать всю правду.

Svetlana

В храм хожу когда душа просит, посты не держу, но живу с миром и добром в сердце!

Александра Соболева

Хорошо. Ну а Библию читаете? Это же слово Бога. И там много полезного для нас.

Где Ты Там И Я

Это такая фигня, которая хочешь-не хочешь, сбывается не сбывается, но верить надо.))

Svetlana

Думаете?

Где Ты Там И Я

Не думаю.(

In
Ingritis

Гадание, это своего рода программирование сознания. Вот и получается что сбылось!

Svetlana

Согласна

Мариша Князева

было такое) но поскольку я уже знала все то приняла меры и оно не сбылось🤷‍♀️

Svetlana

👍🍬☕

Георгий Иванов

Ага,.На днях пошел на работу, споткнулся на правую ногу,,вернулся,.Уволили ! 😢

Svetlana

🤷‍♀️😱

Svetlana

не очень

Георгий Иванов

🖼И все же прибавить иль убавить ?

Svetlana

Прибавить конечно же

Svetlana

🤝☕🍬

Svetlana

🍰🍰

Svetlana

Продолжаем отмечать!

Виктор

А очевидцев, впрочем, как и ясновидцев, во все века сжигали люди на кострах...

Svetlana

🤷‍♀️ было дело

Р.зеленый(Г. Р. М.)

Гадание это ниче и нет предсказания. Предсказание это трудно когда сбудет.

Аделина Свабода

Не особо. Так как будущее не определено. Мы сами его творим здесь и сейчас.

Svetlana

Согласна

Виталий...

Сбылось, но не всё...так что есть вероятность угадывания в этом "гадании"!))

Svetlana

Была неопределенность в жизни!

Виталий...

Наверное.."неопределенность", это ещё мягко говоря..!?)

Svetlana

Нет, именно так

Виталий...

Тогда.. частично сработало любопытство..)

Svetlana

Может и так

Серьёзный Тип

Предсказания сбываются если в них верить, а если не верить , не сбываются

Svetlana

Сила подсознания, верно??

Серьёзный Тип

Просто программирование человека гадалками

Суфия Каримова

Сама умею гадать,карты не врут,только надо правильно истолковывать их!

Svetlana

👍🍒☕

Спиридон Вялобздеев

Конечно..и болел и в казенный дом ходил и три червовых короля были

Svetlana

💥

Ви
Виталий...

Если кто-то с знакомых не заходил первым передо мной..то не было)

Валериан Загородний

Да, было, сбылось. Верю в гадания, но только проверенным людям