Илья Алфёров

Твое любимое мужское имя?

Ответы
Katerina K

Не знаю даже... Я даже не могла с именем сына определиться... вот что не нравится на слух так это Олег и Кирилл.

Се
Сергей

А сына как зовут..

Katerina K

Максим. Муж назвал

Се
Сергей

Значит Максим,любимое имя..

Katerina K

Теперь то да ))))

Се
Сергей

А писала что не знаешь..

Le
Lenusya

Когда любила первый раз: мальчика звали Сергей- обожала это имя! Сейчас нравится Вадим!)))

Ал
Алёнка

Ярослав, но также очень нравится имя Валик, сокращенное от Валентин. (Именно Валик)

Се
Сергей

)))

Наталья Батулина

Я об этом не задумывалась... Главное же не имя, а человек, который это имя носит.

Виктория

Даже и незнаю юлибимое оно или нет,но по жизни встречаются одни Серёжи)))

Се
Сергей

Круто

Виктория

Ну да к другому имени привыкать ненужно))

Се
Сергей

Конечно не надо

Нета

Сергей . Не подумайте что я шучу. Я даже сына хотела этим именем назвать.

Нета

Да))) разрешил ведь сам 😄 Я чуть чуть

Се
Сергей

смотри не переиграй

Нета

Хорошо)

Нета

😉

Валентина Томко

Моя первая любовь была с таким же именем, как у вас................Сергей!!!!!!!!!!

Валентина Томко

Это правда

Ольга Глинка

Абракамандартакумаритантафрумзекушамиказдебрац! именно оно!

Mila Ya

у меня много любимых мужских имен,например,Марк, Всеволод,Клим

Ol
Olena

Мое любимое Вячеслав, но кажется я должна сказать, что Сергей?!

Се
Сергей

Это только кажеться

Ol
Olena

Оказалось показалось)

Elena Rosior

Сергей- Александр и Андрей!Хотя какая разница- главное любовь!

Наталья Ширинская

У МЕНЯ ИХ 2: ЕВГЕНИЙ, ИЛИ ЖЕНЯ, КАК ВАМ БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ, И ИГОРЬ.

Надежда Затеева

много, например: Саша, Артём, Накита, Паша, Максим, Дима, Леша

Алексей Лукин

лешик. 😄

Просто Мария

я не знаю, как любимое, но Александр, всю жизнь преследуют)))

Просто Мария

аха,ха))) ок)

Се
Сергей

ок

Валентина Бородулина (Смирнова)

Александр, хотела так сына назвать((( а у меня две дочки)))

Ла
Лариса:)

Если есть любимый мужчина, и его имя уже не столь важно

Танѩ

Мне всегда нравились как имена-Евгений,Сергей,Игорь.

Настя Власова

Александр)))так мужа зовут,а сына я бы Тихон назвала

Олеся Маркова

Владислав

Елена Иванова (Нетребская)

Всегда нравилось - Сергей и вышла замуж за Сергея....

Н)
Настена )

нету такого!))) мое любимое - это мужской характер)))