Zhanna Tuspekova-Beskorovainaya

каковы последствия от укуса осы?

Ответы
Старый Кот

у меня минимальны,ну поболит почешется,а вот пчела это серъезно

Zhanna Tuspekova-Beskorovainaya

а что после пчелы

Старый Кот

укол осы оставляем не много яда в коже,и он имеет раздражающие свойства а не токсичные,а пчела оставляет в коже жало которое продолжает выделять токсин,как не дергай все равно зубчик жала остается

Zhanna Tuspekova-Beskorovainaya

и чтоже даже смерть возможна?

Старый Кот

если человек из группы повышеннойц восприимчивости то вполне

Хася Bw

некоких патом пройдет

Иван Бор

хреново будет=)))))))))

Елена Романова

Меня тут эта гадина на отдыхе умудрилась в губу цапнуть. Скажу сразу- ботекса не надо. Пол дня отходила с губой, достойной работы пластического хирурга. Посему этих полосатых гадин душила бы и душила. Как Шариков кошек