Ан
Анастасия

Вопрос к женскому полу: любите ли вы драгоценные украшения? Если да, то какие?

Ответы
Анна Волкова

Не люблю совсем. Я их не понимаю. Для меня это безделушки, еще и ужасно не удобные, за все цепляются, кожа под ними чешется. Я даже обручалку после свадьбы сняла и не надеваю....мешает даже посуду мыть.

Елена🇷🇺

Консерватор,все что нужно носить каждый день есть и больше не надо и это только белое золото,но зато бус огромное количество и это не придел.

Анна

Нет. Мне важно чтобы украшение было интересным и создавало образ. А драгоценное оно или из пластмассы- не важно

Иехидна 🍄

У нас тут каронки из алмаза выписали, если коронки отлетят - вам ожерелье состряпать???))))

Иехидна 🍄

Да это я так)))
Надо поднабраться до той КОНСИСТЕНЦИИ, что в душе и теле была вчера))))

Иехидна 🍄

Ну и как у меня получается???
Помните песню Пугачевой....
Крикну-а вокруг -тишина))))

Иехидна 🍄

Ну да...
Конечно...
Знаешь -а то что в постели это не....

Ан
Анастасия

Я не хочу в этом бреду участвовать

Иехидна 🍄

Ну хоть кто-то видит честь и порядочность в этой жизни....

Татьяна Tatiana

да, очень люблю. Но только серебро. Его можно много носить, не выглядит вульгарно

Соня

Не очень, но если и выбираю то только не жёлтое золото, уж лучше серебро

Соня

А больше раздрожает когда полностью обвесятся всем что есть в доме)

Lady Winter 🇷🇺

Люблю перстни, браслеты и серьги. Ношу чаще всего летом или на выход.

***

Люблю разные колечки с камешками цветными, типа таких)🖼

Танѩ

К золоту равнодушна,люблю серебро и изумруды.

Ан
Анастасия

Я могу про себя сказать также 🙂

Танѩ

Еще жемчуг любл.и янтарь.

Ан
Анастасия

А это у меня мама любит. Я нет.

Танѩ

У меня мама серебро не понимает.

Ан
Анастасия

Моя тоже. Золото любит. А меня оно отталкивает.

Танѩ

Я тоже неуютно себя в золоте чувствую,разве что белое.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Люблю красивые, необычные, ручной работы

Ми
Мила

Люблю очень.В основном золото и серебро.

Mariwa

Как и многие колечки,браслет и серёжки.

Кицунэ

Любим. Именно украшения или материал?)

Кирилл Морозов

Фианит?

Кирилл Морозов

Воо, и я об том же.) Бриллиант один раз подарил жене бывшей. Небольшой, конечно, но настоящий.))

Кирилл Морозов

Да! Ей понравилось.

Кирилл Морозов

Бриллиант - он же красивый. И дорогой.) Кстати, изумруд - дороже.

Кирилл Морозов

Так что - не подарю.😝

Ольга*

Ровно, серьги ношу и то не каждый день

Юл
Юлия

Любою очпнь, серебро и еамушки

Алексей

В свое время я их создавал

Алая Девочка💖💖💖

Нет, только серёжки ношу

Бу
Бумеренг

Когтистая Киска

🖼

Лейла Батыршаевна

Обожаю. Все