Потомок Кочевника

когда заключаешь брачный контракт- срок действия контракта указывать надо ?

Ответы · страница 2
Наталья Ватагина

если брак на определенный срок, то наверное да, но возникает вопрос зачем такой брак?

Людмила Державина

это единственный контракт у которого не указывается срок действия...пожизненный...

Ле
Лена

Нотариус подскажет. По-моему срок не указывается, а вот условия можно обговорить.

Владимир Асиновский

обязательно. И эта торговая сделка должна заключаться в присуствии нотариуса

Потомок Кочевника

истина- торговая сделка, а не ЛЮБОВЬ !👍

Просто Вишенка

Обязательно ))) Чтобы по его истечении можно было подумать, продлить или нет. ...

Людмила Матусяк

Это как договоритесь, и какие мысли у вас, на всю жизнь, или так, на время. 😊

Алина Бузенова

А, как же !!!Сегодня поженились , на завтра дата-развод🙃☺️👍😀

Вадим Дорог.

Срок действия контракта до завершения способности брачных обязанностей.

Зинаида Бородак

Зачем? Разве женятся или выходят замуж на какой-то срок? Или на всю жизнь?

Потомок Кочевника

сегодня на всю жизнь- но при определённых условиях...

Зинаида Бородак

А какие могут быть определённые условия, если есть любовь. Если любви нет? То это уже другая сторона монеты.

Елена Волкова

Это и так указывается в преамбуле контракта - пока брак дйствителен

Зоя Милюкова

обязательно....до конца жизни!!!!брачной!!!)))а если серьезно то нет....

Svetlana Kruglova

нет) он бессрочный, но может быть прекращен по обоюдному согласию

Sv
Svetlanka

Можно указать, что он пролонгируется на каждые следующие 10 лет…

O X A N A

Не забудьте оговорить условия возврата некачественного товара

Артур Мелкумян

Зачем кочевникам брачный договор, сегодня здесь , а завтра там

Диноел Иикцинави

обязательно как испытательный срок, медовый месяц и развод...

Валерий Мудров

ЛУЧШЕ ВООБЩЕ ТОГДА ЕГО НЕ ЗАКЛЮЧАТЬ. ЖИВИТЕ КАК ДУША ПРОСИТ.

Ольга

По согласованию сторон. И не забыть забрать свой экземпляр.

Клавдия Синицына

Я для такого брака уже не гожусь, и поэтому ни чего не знаю)))

Сергей Фомин

А стоит ли связываться с теми, кому нужен брачный контракт?

Сергей Фомин

И тем более вспоминать о любви.