Тссс...

Как прекрасно все таки быть самодостаточной женщиной...захотелось праздника...смоталась в магаз за вином, нажарила шашлыков, накрыла на стол...хорошо хоть чокнуться есть с кем..

Ответы
Игорь Косинский

А я почему-то считаю себя самодостаточным потому, что мне никогда не хочется праздника. Мне так хорошо в будни, что думать о чем-то ином не хочется

Тссс...

Видимо каждый день как праздник

Владимир Лопатин

Лишь бы самой не согнуться в этой гармонии! Голова начинает работать при наличии проблемы, а при ее отсутствии можно и не вспоминать о ней

Ле
Леа

Оно, конечно, да, но лучше бы кто-то другой смотался за вином и нажарил для вас шашлыков) во всяком случае, это гораздо приятнее

Ле
Леа

Самодостаточность и "тянуть все на себе" - это разные вещи. Как правило, второе - это от отсутствия рядом нормального мужчины.

Sergey Minakov

а их действительно осталось очень мало, тебе наверное повезло, но везет не всем.

Ле
Леа

Возможно. Вот и тебя устраивает такое положение вещей)

Sergey Minakov

не совсем, мне как раз приходится работать и содержать слабую половину и детей, но что хотел -то и получил

Ле
Леа

Рада за тебя

Ал
Александр

Прикинь, если встретятся с аналогичным самодостаточным мужчиной, как думаешь, у мангала не подерутся, кому шашлык жарить?😁

Юр
Юрий

Быстрее уж все такими бы стали,а то сопли льют,ругаются,обвиняют друг друга.А тут чокнулись и все хорошо!🙂 🙂

Серж

а чокаешься с кем?типа с зеркалом? и так бывает,ну такой симпатичной.всегда найдётся с кем чокаться

Я Счастливая

Я принципиально шашлыки сама не делаю. Вот сын подрастет, тогда будет за мангал отвечать)

Тссс...

А сейчас без шашлыков обходиться?

Лекса

А ещё прекраснее,если это по вашему желанию делает тот,с кем чокаетесь..🙂

Тссс...

Это уже не самодостаточность, а простое женское счастье

Лекса

Оно же лучше!

Лекса

Иногда можно и так...

Ильшат Курбанов

Это хорошо когда чекнутся есть с кем, плохо сходить с ума в одиночку

Владимир Дубровский

А потом ночью в одинокую подушку повыть... Просто счастье какое-то...

Kurbonov Bahrom

Конечно разве можно отказаться от того когда еще красивая девушка

Kurbonov Bahrom

💐😉Прекрасно выглядишь даже очень

Лариса

Ну да,нарисовала улыбку,и можно считать,что не одинока)))знакомо)))

Тссс...

Ой мне такой сон сення снился детективный)

Лариса

Все хоть живы остались?))

Лариса

О как! С калашом гуляла???)))

Лариса

не,ну яд,это скушно...)))

Лариса

🤣 🤣 🤣 🌹

Al
Alek...

Чокнуться,можно и самому с собой...главное,чтобы зеркало было.

Тссс...

Само у с собой неинтересно

Тссс...

Это если сам себе хороший друг

Al
Alek...

Ага.А то вечно... в ссоре..)))

Lady Winter 🇷🇺

Это не самодостаточность)) это взрослость и самоуважение. 🌹

Тссс...

А я думала стёб над одиночеством

Keeper

С зеркалом? 😲 Или, как Рубцов, с портретами классиков?

Игорь

с собакиным бухаешь?значит он шашлычками закусывал)))))))))

Тссс...

Не даёт мне поваляться на качели

Игорь

так он под ней ведь )

Тссс...

И ему ничего не мешает периодически вылазить и пытаться влезть ко мне на руки

Игорь

ласки хочет)

Игорь

😲 😲

Леонид Музафаров

А тот с кем чокаетесь, вам не помогал организовать ужин?

Тссс...

Ну зачем помощь самодостаточной?

Леонид Музафаров

Все таки , для приличия хоть хлеб порезать.

Леонид Музафаров

Или бутылку откупорить, по бокалам разлить.

Бакыт Асанов

Не понял про последнее "ЧОКНУТСЯ" это Вы про болезнь?))))

Бакыт Асанов

ааа....аааа.....ааааа прошу прощения

Сергей Толстель

С подружкой или собственным отражением в зеркале?

Се
Сергей

Как это... Шашлыки жарить одному.... Это извращение