Чёрный Ворон

Почему наши люди не хотят выходить на пенсию?

Ответы · страница 2
Та
Татьяна

Потому , что пенсия не достойная . Прожить на нее очень трудно.

Ulan Gumantaev

Сама жизнь их толкает на это и наверно пенсия тоже маленький.

Алекс Венцель

Потому что выход на пенсию в России подобен прыжку в нищету.

Ирина Павловна

почему это? это же дополнительные деньги..

Алекс Венцель

Это единственные деньги на которые можно лишь выжить, а вот купить что-то из обуви или одежды уже не получится...

Ирина Павловна

продолжаем рабоать.

Алекс Венцель

Для этого уже нет ни здоровья, ни желания...

Ирина Павловна

так и скажите, что при выходе на пенсию нет здоровья!! Сейчас его тем более не будет, когда пенсионный возраст отодвинули на 5 лет вперёд..Почему то у бедного Узбекистана есть деньги, чтобы платить женщинам пенсию в 54 года..а у богатой России на это денег нет!!! Пусть женщины России работают до 60 лет. они же здоровЕЕ!!!!

Jo
John

кто те сказал такую шлупость? я вот жду не дождусь пенсии

Валерий Иванчик

размер пенсии не обеспечивает нормальное существование

Еркин Кабылбеков

В шахте пусть поработают потом будут мечтать о пенсий

Виктория Смирнова

Ходишь себе не больничные, а тебе за это деньги платят

Юлия Овсепян

Еще как хотят, только пенсионный возраст продлевают

Алла

Они выходят на пенсию. Только работать продолжают

Раиса Ширяева

На мой характер: помочь детям и порадовать внучат!

Светлана Собченко

Потому что содержат своих детей до их старости...

Чёрный Ворон

Ну, раз плохо воспитали...

Светлана Собченко

Да нет, я не согласна. Конечно большая доля правды в этом есть, но сегодня порушена вся государственная система: молодежь не учат жизни, одни взятки, сбор денег в ВУЗах, нет настоящей практики, нет наставничества, нет распределения, нет подъемных, квартиры не выделяют..... Понятно, что и в таких условиях надо учиться выживать, и только потом жить.... Вот и приходится родителям трудиться до старости...

Чёрный Ворон

А когда родителей не станет?

Юлия Галкина(Горобченко)

Потому что на одну пенсию прожить очень трудно .

Лидия Синицына

Потому, что жить умеют. Умеют только работать.

Ва
Валентина

ЖКХ , свет инет, газ и нет пенсии....вот поживи.

Вадим Федоров

потому, что боятся, что на пенсию не проживут

Ел
Елена

А что там делать, на пенсии? Копейки считать.

Марина Зайцева

потому что ,пенсия маленькая.на что жить то?

Елена

Потому что зарплата гораздо больше пенсии.

Кристина

На пенсию выплачиваемую гос-вом не выжить

Амид

У мя на заводе старый работает так он сам еще на год напросился тока потаму что без работы потеряет смысл жизни

Лариса

Пенсия маленькая...не хватит на прожить..