Себастьян Парейра

Опишите вкус арбуза?

Ответы
Аурэлия

обожаю разрезать арбуз вдоль....почему то так кажется вкуснее...беру скибочку....сок уже течёт по рукам....а самое вкусное место в арбузе серединка...возьму лучше её....там нет ни одной косточки....и кажется будто миллион хрусталиков склеились...он так и пахнет влагой...столько в нём сочности,что насытиться невозможно....когда надкусываю,аж сёрбаю,втягивая весь сок в себя...кажется будто каждый хрусталик взрывается и дарит свой миллиграмм влаги.....так сладко что хочется снова и снова надкусывать.....никакой терпкости,только сладость и влага....

Луна Кошкина

Сладкий, но не приторный, утоляющий жажду, немного волокнистый, немного зернистый, воздушно легко таящий во рту, оставляющий сочный сок после мякоти. Им можно напиться, но если будет много, то и литр спокойно пьется.

Tmx Pirate

как на аве только слядкий и круглый и красный в зелоной упаковке))

Себастьян Парейра

как на моей аве? как вискарь, только круглый и красный? 😂

Tmx Pirate

и в зеленой бутылке!))) сам ростил да!))))

Юлия НИкак

Нет слов что бы точно рассказать) Самый лучший вопрос вы задали )

Ленка

Нежный, сочный, сладкий, насыщенный ароматом лета и востока....

Ольга Димитрова

Водинистый. Если честно вообще безразлична к арбузам.

Ася Акулова

Сладкий, вкусный , необычный, приятный, красный )))))))

Жанна Даркнесс

ЗИМНЯЯ СВЕЖЕСТЬ СМЕШАННАЯ С КЛУБНИЧНЫМ СОКОМ

Табуретыч

Сладкая вода в тающей мякоти красного цвета.

Валерий

Вкус как вкус!!!как у арбуза😆😆😆

Нина Петрова

Сладкий мокрый хрустящий холодный липкий)))

Закир Мулахметов

мокро-сладковато-липко-тянет в 00-ля!!))))))

Жанна

сочный, сладкий, свежий, насыщенный, )

Надежда Алфёрова

его не описывать надо и пробовать.

Царапул Зуб

воденисто приторно безвкусный

Ле
Леа

Ты явно ел неспелый арбуз)))

Ле
Леа

Я подслушала))))

Яна Хурранова

Запах свежескошенной травы.

Ольга Степановна

Сахарный вкусненький такой

Юлия Мостовая

скорее описсссыыыыыыыыте

Ольга

Как орбит -сочный арбуз))

Ляйля

Тает во рту как мед

Ляйля

Да

Ляйля

Какой захочешь

Ляйля

Созревший!))))

Ляйля

Ахаха...знаю я!

Ляйля

....