Му
Мурочка

- Ой,смотри - стульчики для карликов!
- да-а-а, к детям мы ещё не готовы.

Ответы
Зелёный Ио Прынца Даццкого

— Дорогая, посмотри какой день прекрасный!
— На что ты намекаешь?
— Ну ты ведь сама сказала, что уйдешь от меня в один прекрасный день .

Му
Мурочка

он и так не буить))))))))))))

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Сидит муж в туалете,тужится,тужится... Жена мимо проходила и случайно свет выключила Из туалета: ааааааааааааа еб**ть!!! Жена: дорогой это ты? Муж: дура я думал у меня глаза лопнули!

Му
Мурочка

пипееееееец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))

Зелёный Ио Прынца Даццкого

— Предположим, что у тебя 10 яблок и кто-то попросил у тебя 2. Сколько у тебя осталось? — По-прежнему 10. — Ну... Допустим, кто-то отнял у тебя 2 яблока силой. Сколько у тебя осталось? — 10 яблок и 1 труп.

Зелёный Ио Прынца Даццкого

— Сегодня на кухне поставил новую раковину… — А старая чем не угодила? — Слишком маленькая! Понимаешь, чтобы воды в чайник набрать, приходилось сначала всю посуду перемыть.