Кибела Астер
Ответы · страница 3
Дмитрий Попов
Нет
๑۩ Волшебник ۩๑ ™
ну да.
๑۩ Волшебник ۩๑ ™
на половину ))
Zoya
ааа!!! было тревожно ото сна?
๑۩ Волшебник ۩๑ ™
мне перед экзаменом в школе приснился 14 билет, и я его вытянул, не знаю или случайность или судьба, а плохое в том что этот билет был самым длинным )))
Zoya
ну всё таки это был вещий сон! сон в руку - что называется))))
๑۩ Волшебник ۩๑ ™
наверно )))
Влад
Да
Татьяна Вербицкая
Смотря что предвещают....интересно когда хорошее )
Zoya
это да! когда предвещают плохое - оно всё время вертится в голове
Татьяна Вербицкая
Я еще до узи знала, что дочь мальчика родит, хотя она со мной спорила, что материнский инстинкт ей пдсказывает девочку, а мне просто вещий сон приснился
(◆_◆)
Да
Ол
Оля
да
Ол
Оля
плохие реже. чаще снится чья-то беременность или роды. потом всё совпадает
П🅰
П🅰️ш🅰️♏
Да
Роман
Да
Соня
Да
Бибизянин
да