Ни
Николай

США арестовали самолёт Сечина Boeing 737-7JU вы читали посты к этому видео на ютубе

–1
Ответы
Гена Лозовой

А как там оказался его самолёт? Я бы на его месте на нем не полетел, а вдруг бомбу там подложили

Ел
Елена

Правильно сделали. Нефиг на чужих самолетах летать, пусть ТУ покупает и вперед.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Был бы у меня такой самолёт,то его бы тоже арестовали.

Валерий Воронов

Горе то какое, опять с пенсов на Боинг собирать будут

Ни
Николай

16 лет не был в больнице

Валерий Воронов

Значит на макаронную диету посадят..Уже обосновали что 3500 вполне достаточно что б прожил месяц

Ни
Николай

а чем машку заправлять..

Валерий Воронов

Бег трусцой, бегом от инфаркта, движение - это жизнь и постные дни, три раза в неделю

Ни
Николай

Валера у меня 2 котельные магазин фотка шиномонтаж и все в одну харю бегать некогда ..

Александр Грызлов

Пусть и самого арестует, личинок мне все равно

Чужой

Не велика проблема, ещё десяток купит.

Nick Moslem

Нет,могли бы и его хозяина припутать

Алевтина

Да на ю тубе напишут всякой ерунды

Сила Ветра

🤷‍♀️ делать мне что ли нечего?

Неголубой Огонёк

ой хорошо....737-й такое навно

К.а.н.он

Нет, но не возражаю

Олег

Не повезло кому-то

Геннадий Агеев

счас заплачу.