Alex Weiss

Покупать или продавать баксы?

Ответы
Инна Яцученко

Не взирая на все невзгоды уходящего года,
будьте счастливы, живите богато!!!
Посмотрите наши работы на сайте:
http://1000interior.ru

С уважением, дизайн-студия «Fashion-elf»
+7 (383) 381-77-47
+7-953-798-42-33

С наступающим Новым Годом!

Алла Морощук

посидеть спокойно. всё наладится. и баксы пригодятся куда-нибудь и рубли выкидывать не придётся 😄

Ирина Колесова

Покупать, рост валюты обещают максимальный в феврале! Но, вопрос в том, что в Москве валюты нет!

Alex Weiss

у нас в сибири пока есть но тоже с трудом

Ирина Колесова

У нас вообще нет! Ну может баксов по 5 где найдется

Ekaterina Natahina

стабильность и полный горант это нефть.золото.металл.земли вот сильнейшая валюта смертных

K@
Khil_S @mail.ru

Смотри, как выгодней. Сейчас страна ворует у людей и , пока. ещё её ни кто не объегорил!

Марина Мокина

да с государством вообще не стоит играть в азартные игры все равно в пролете отстанешься

Alex Weiss

Беисходность какая то

Марина Мокина

все как всегда

Ирина Ириночка

Моя знакомая вкладывает в золото. А потом следит за курсом и проценты снимает.

Б_
Белко.о_В _Чупа_Чупсе :d

Судя по росту...сначала покупать....подождать до выгодной цены и продавать)

Королева Снежная

Пора задуматься насчет покупки юаней, а Вы все бакс муссируете

Елена ***

Не трогать их...пусть себе лежат тихонечко...в надежном месте...

Антонина Гончарук

с вашей то фамилией,вы уж точно должны сами наверняка знать

Alex Weiss

круто! у меня английским вторым шел я только понимаю, говорить боюсь )) на немецкий спрыгиваю. Сколько не учился все равно дойчшпрахе выходит ))) А английский сейчас по работе ой как нужен. Всю жизнь учил немецкий 10 лет школа 4 года вуз первый 3 года вуз второй нафига???

Антонина Гончарук

люди в нашей стране в основном очень зашоренные проблема в том,что бояться сделать ошибку ,говоря на иностранном языке.как только этот барьер убираешь.все супер.все же люди другие делают ошибки,но спокойно шпрехают,спикают,даже глаголят на ломанном русском,но главное говорят же же

Alex Weiss

это я прошел давно в языке невозможно знать все 40 % знаний остальное на догадке так меня бундесы научили. У меня другое, я начинаю путать ингишь с дойчем и ничего поделать не могу + еще особенности произношения)) не привык я рэкать я привык шпрехать ) вообщем беда как та собака все понимаю а сказать стесняюсь ))

Антонина Гончарук

ну так нормально.главное вас в итоге понимают.

Alex Weiss

по английски не уверен ))) в немецком нет проблем

Дарт Гуадэар

раньше надо было покупать, теперь поздняяяяяяяякиииииииии

Алексей Опаньки

покупать монеты из драгоценного металла, но только в банке

Alex Weiss

Тоже вариант

Людмила Храмова

Покупайте, покупайте. За полцены сдадите в любом случае

Alex Weiss

Вот добрые то, а ))

Юльчонок Кривогуз

Лучше оставить всё, как есть! У нас рубли, и слава богу))))

Alex Weiss

вот и я сижу на патриотизме ))

Владимир Кириллов

Что такое баксы? Мы в провинции такого слова не знаем...

Alex Weiss

баксы зелень грины лавандес мани бабосы че ваще не слышали )))

Владимир Кириллов

За рубли горбатимся.

Alex Weiss

ну что же бывает )

Владимир Кириллов

Вся провинция так

Татьяна Ведрова

если нет, то не покупать. если есть, то не продавать)))

Alex Weiss

емко, спасибо.

Александр Чернов

нет ничего лучше чем купи-продай...спросите у менял!

Валентина Казанская

Сейчас уже поздно,дорогие,в трубу можно пролететь.

Лю
Любовь

Поздняк метаться. Пока следует остановиться

Ал
Алия

Покупать. После Нового года обещают скачек.