Gorgeous Cucumber

Представьте, что вы великий (и конечно же скромный) художник и вас попросили что-нибудь изобразить.Что бы вы изобразили?)

Ответы · страница 2
Tatyana Moscovich

наверное, коллаж сделала бы из большого знака вопроса, большого восклицательного знака и многоточия... и все

Алекс Венцель

Нарисовал-бы на стене дверь, но такую, чтобы даже близко нельзя было определить, что это рисунок...)))))))))))))

Лариса Бочкарёва

Цветы. Я и так умею изобразить. У меня дома на стене висит большая картина-розы, сама написала маслом

Виктор Солонин

Недавно посетил выставку импрессионистов и понял, что учительница рисования загубила мою карьеру.

Надежда Истомина

Я бы изобразила голубое небо и поле, покрытое незабудками и для сопровождения подложила бы песню"Незабудка."

Владимир Терентьев

Изобразил бы дружеские шаржи на соседей по палате в жёлтом доме - Наполеона Бонапарта и Чингисхана.

_____L_____ Ruzaki

Кое кого, к кому я испытываю сами знаете что. Я бы изображал ее, бесконечно двигаясь к совершенству.

Леонид Насыров

Я очень великий,а значит я бы изобразил пару линий,вылил бы гуашь,и мазанул бы кисточкой чуть-чуть

Леонид Насыров

Я бы срубил не малое бабло

Владимир Пупин

что нибудь. я авангардист - откуда я знаю, что я изображаю??? как придумаю название картины, скажу)))

Квазарный Кыш

огромный дядечка. У него на футболке написано "Современность". Он выжимает Землю и пьет этот сок.

Gorgeous Cucumber

Осмысленно) Спасибо за ответ

Жупар Аскарова

Если просто набросок, то нарисовала бы руки матери. Если картину, то м.б. Библейский сюжет

Сергей Малев

Изобразил бы кольца Сатурна. Изнутри) и одинокий корабль, лавирующий мимо ледяных глыб.

Сергей Малев

Аж сам представил... Ток рисую очень плохо, боюсь получится жёсткий абстракционизм из разряда "а чо тут нарисовано"

Сергей Малев

А, собсна, почему бы и нет?)))

Да
Данил

конечно я не страдаю манией величия(великие люди ей нестрадают) а изобразил бы я СЛАВУ

Gorgeous Cucumber

😄 И как бы она выглядела?)

Да
Данил

высокая башня..продолжать?

Да
Данил

нужно анимацию или картину?

Да
Данил

вот башня вокруг нее мнооого людей..все вверх смотрят хотят залезть..а на ней выступов нет они падают.у славы 2 руки за одним она тянется в толпу а другого сбрасывает с руки

Gorgeous Cucumber

Что-то попроще) Снег, ели и черные железные ворота... например.

Gorgeous Cucumber

Да просто так. Нарисую ворота, которые открывают волшебный зимний лес...

Ly
Lyudmila.kulpan

О Русь малиновое поле и синь упавшая в реку люблю до радости и боли твою озерную тоску

Александр Литвинов

Великий, имеется в виду - талантливый. Тогда я бы изобразил мадонну с лицом своей мамы.

..

Изобразил бы неизбежность или вдохновение. Бесконечно уставшая красота тоже вполне.

Gorgeous Cucumber

Интересно, как выглядит неизбежность...

..

Согласен, интересно.

® ©

Природу дикий дикий мир и немного животных можно семейство кошачих разноцветный фон

Владимир Сезонов

Я вообще не умею, сын когда был маленький смеялся, что у меня получаются чудики ...

Gorgeous Cucumber

Повод для смеха - тоже хорошо)

Анна Иванова

Вообще-то художники пишут))) Счастливых людей на лоне природы или Мир без войн))))

Gorgeous Cucumber

Есть ведь разные направления) Существуют художники, которые и рисуют) А картина, которую вы бы написали получилась бы замечательной! Особенно Мир без войн)))

Анна Иванова

Давайте мысленно нарисуем такую картину, и она обязательно оживет)))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Обнаженную женщину в беседке, увитой виноградом, чтобы это было целомудренно.))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

или на траве у воды))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Вы умеете рисовать?

Gorgeous Cucumber

Не так хорошо, как хотелось бы...

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Тренируйтесь, если душа лежит, обязательно получится.

Алексей Смородин

Если бы смог то изобразил то что не могу передать словами и выразить чувствами.