Gorgeous Cucumber

Представьте, что вы великий (и конечно же скромный) художник и вас попросили что-нибудь изобразить.Что бы вы изобразили?)

Ответы · страница 6
Вл
Влад

Знак бесконечности карандашом в одно касание

Irina Opper

счастливых и успешных людей, уверенных в себе

Олег Блинов

Величественный лес,освещаемый лучами заката

Мав Арисимовян

луну звезды женщину с веником которая летает

Ольга Попова

ничего.не могу себя художником представить 😄

Воро На

Опа, привет))) пейзаж с горами и руинами замка

Воро На

Поставлю вопрос иначе. Вместо того чтобы "плохой историей" заниматься, почему в спрашке сидим? А я любила историю, хотя даты плохо запоминала)

Gorgeous Cucumber

А я перерывы делаю) У меня подготовка к семинару. На один вопрос отвечу - делаю перерывчик, на второй - снова перерывчик) Учить-то я завтра буду) И, пожалуй, поясню. Я безумно люблю историю Древнего мира и Средневековья. Но терпеть не могу историю Украины... ничего интересного. Вообще.

Воро На

Аналогично))) современная история не только скучна, но еще и не окончательна, надо быть готовыми к тому, что ее еще перепишут раз 10.

Gorgeous Cucumber

Вот да. Это абсолютно точно) Но мне нравится объективный взгляд на историю нашего преподавателя. Порой она критикует учебники и подходит к описанию исторических личностей с разных сторон. Ведь всё в этом мире относительно... Кто-то человека возвеличивает, упуская некоторые немаловажные моменты. Или же напротив - осуждает, не учтя некоторые факты.

Воро На

Я пока выхожу, иду домой. До связи)

Суетолог

две параллельные прямые нарисованные ровно)

Андрей Клеймёнов

пустой холст и назвал бы его былым квадратом

Mika Milanova

Тот момент , когда на самом деле ты художник..

Mika Milanova

Евгений Шамраев

Вот только голая девушка в голову и приходит

Rufat Al

Вот это и изобразил бы (Что нибудь). 😂🌹😉

Jack From Shadow

Изобразил бы альпийские луга или же эверест

..

Изобразил бы Неизбежность. Или Вдохновение.

Ал
Александра

..вот это да!!!! Изобразила портрет ребенка))

Ал
Александра

...просто заметила, что современные художники не могут изобразить лицо ребенка, чтобы оно получалось не как у взрослого человека...

Gorgeous Cucumber

Хм, не обращала внимания))

Ал
Александра

....я заметила это в Анапе..на площаде, где свободные художники рисовали отдыхающих деток...)

Gorgeous Cucumber

Вот как. Ну, вы бы создали, наконец, настоящий портрет ребенка))))

Ал
Александра

..ой, ну если только на тех условиях, которые Вы озвучили..) 😊

Евгений Постовалов

прекрасную девушку на фоне цветущих садов

Екатерина Аниретаке

и представить такого не могу. бесталанна я

Ма
Мари

как говорит один знакомый художник, сюр))))

Игорь Поликутин

Даму в купальнике с бокалом чего-нибудь иного у моря с прыгающими дельфинами

Alex

правду,наверно ее не хватает больше всего

Alex

☺️

Alex Deshko

Киборга, собственно его 3д модель и делаю))