L1
Lexus 1979

привет давно меня здесь не было ?

Ответы
Лариса

Не в курсе...уж простите, не слежу за вами)

Альонушка

а кому это доподлинно знать, как не Вам?)

Альонушка

На русском. Но стараюсь грамотно излагать свои мысли. Простите, если я вас не поняла.

L1
Lexus 1979

ладно, тогда я вам еще раз на русском языке напишу если вам тяжело мои русские слова даются ,,,,, мне человек написал на мой вопрос - Шут его знает . я ему пишу -Если ваш шут знает ответ на мой вопрос то сбегайте к нему и спросите ,,,,, вот теперь жду когда он вернется с ответом от его шута если хотите можете подождать вместе со мной

Альонушка

Я подожду...) Мне не трудно)

L1
Lexus 1979

знать бы теперь когда он с ответом прискачет , все таки он к шуту помчался а не к любовнице своей , это у подруге полчаса и готово ну может час , а шут я даже не знаю как долго будет ему ответ на мой вопрос давать они ведь шуты все больше загадками излагаются , пока до него допрет сто лет пройти может , ну ждите если уж вам так очень хочется узнать что ему шут на мой вопрос поведает

L1
Lexus 1979

ну судя по тому , что ответа еще нет , вполне может находится за три девять земель

Blondes Gift

Привет! Не знаю, первый раз встречаю тут

Лариса Базилевская

Привет! Человек без второй половинки

Лариса Базилевская

ОООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!! Столько раз меняют................................

L1
Lexus 1979

может и меняют вопрос не в этом , вопрос с чем остаются в итоге помните сказку Пушкина А.С.

Лариса Базилевская

Ты про корыто???? Ты что спросила? Бриллианты, дворцы? БЕГИ.....

L1
Lexus 1979

нет я про менять шило на мыло

Лариса Базилевская

Я потеряла 19 лет с первым мужем. Очень жалею. Мы сейчас друзья. Не твой человек, не жди изменений-беги

Роксана Береснева

Привет. Мы соскучились по тебе.

L1
Lexus 1979

))) а как я по вам соскучился вы даже представить себе не сможете

Ольга

Ну тогда с возвращением 😉

Лариса Чернова (Крошкина)

Привет, давненько😜

Галина Востокова

Привет, меня тоже😉

Mariwa

Привет! Давно!😁

Ум
Умка

Вечер добрый))

Зи
Зинка

Сто лет назад

L1
Lexus 1979

Марисобель , сто лет назад у меня компьютера не было , только почтовый ящик в подъезде висел для писем и газет , журналы я не выписывал дороговато было

Зи
Зинка

Мои поздравления

Александр Баневич

Шут его знает

L1
Lexus 1979

спросите у него , у Шута вашего , если уж вы так уверены что он точно знает ответ на мой вопрос

Аnna

И как давно?

Светлана

Не знаю

L1
Lexus 1979

я если честно тоже не считал

Светлана

Хорошо

Светлана

Расстроились бы, что не помнят вас

L1
Lexus 1979

разве из за этого расстраиваются ? , вот вы расстраиваетесь из за того что каждый день всю жизнь едете в одной и той же электричке но при этом вас там даже контролер не помнит не фига

На
Натали

Привет

На
Натали

Нормально. Только с работы пришла. У тебя как

L1
Lexus 1979

а у меня всегда нормально , встал с утра в окно глянул Солнце светит , ну и слава Богу , перед сном посмотрел Луна светит - вообще хорошо , значит еще не все потеряно

L1
Lexus 1979

конечно , жизнь и так коротка что бы из за нее расстраиваться

На
Натали

Я согласна с тобой полность. Я сама люблю позитив. Посмеятся, пошутить

La Testa

Давно