Константин Unknown

Двушки, если парень 2 метра ростом, а вы 160см, это же неудобно?

Ответы
Геля Гурова

нннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннеееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееетттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттт

Юлия

Как сказать....есть такое ...я думаю...хотя я высокая девушка....но просто могу представить,что меня выше мол.чел на 40см....дааааа

Юлия

Это вы про свою бывшую говорите?

Юлия

Я вас со всем не поняла...вы меня запутали

Константин Unknown

Да не надо. Не напрягайтесь)

Юлия

Я правильно понимаю,что вам нравиться девушка....но она встречается с молодым человеком ,который выше ее 40 см...так

Константин Unknown

Ес, только не пытайтесь решать это

Ал
Алексей

ну смотря для чего неудобно. Хотя да соглсен пара должна быть гармонична. чтоб глаза в глаза смотреть и шея не затекала

Анна Михнева

у меня был друг 195 см, а у меня рост 151. мы не могли ходить в одном темпе, я то отставала то забегала вперед, как болонка)

Константин Unknown

Ну вот, повод раздражаться)

Ольга Федотова

Неудобно спать на потолке, а если любишь мужчину модно и каблук повыше одевать или на ступеньки вставать)

Елена Щукина

кому неудобно могут взять табуретку. а мне нравятся высокие мужчины, даже если с табуреткой!!! 😄

Варвара Валиулина

неудобно шубу в трусы заправлять. А это нормально, глупо по таким критериям жить

Варвара Валиулина

Я говорю, глупо жить по критериям "не удобно такая разница в росте"

Константин Unknown

А мало ли , представь как трудно докричаться в метель когда он так далеко

Наталия Леонтьева

Если только разговаривать им неудобно: у девушки наверняка шея затекает!

Наталья Солдатова

Главное, что бы им хорошо было вместе. А рост - это пустяк

Tequila Anejo

в горизонтальной плоскости разница не так замечается

Наталья

не знаю, наверное)))))))))))мне с ростом 178 нормально_)))))))))

Наталья Червоная

но и ничего страшного)))) хуже было бы если наоборот)))

Ве
Венера

Спать на потолке неудобно, остальное мелочи жизни

Юлия Ванян

неудобно,когда человек не тот, остальное неважно

Оксана Лебеденкова

главное чтоб не наоборот,вот это точно неудобно

Аселя

Неудобно спать на потолке и укрываться одеялом

Z} M}

😃 ну хоть и не 2 а 1.90 а я 1,60 очень даже удобно )))

Надежда Бальчинова

Ну да так то,у меня рост вообще 156см.

Зиля Ахмадиева

Никогда не имело значение сама 1.50

Ал
Александра

неудобно) наоборот тоже неудобно)