Анна

Милым дамам посвящается : Не стань Козою в год Козы,Овечкой деревянной,А будь богиней красоты Любимой и желанной!?

Ответы · страница 2
Niemand Против Войны

Кто-то мудрый сказал: если женщина мнит себя королевой -- она кончит в прислугах.

Анна

Есть такая поговорка ,высоко летаешь низко упадешь.

Леонид Бессарабов

Если уж раньше бог не дал, то козой и останешься. Не пей из копытца в детстве.

Анна

Не пей крещенскую воду с водкой ,а то козликом станешь...

Леонид Бессарабов

Я вообще крещенскую воду не пью. Владимир крестил Русь огнем и мечом. Мне вода с кровью противна. И водка , кстати, тоже. Так что не переживай

Вера Коткова

А разве женщина когда нибудь была овечкой или козой? НЕТ она всегда Богиня

Анна

Да ,это хорошо когда мы себе цену знаем .

Вера Коткова

А кто еще должен знать себе цену если не ты сама?

Андрей Лалош

Все поменялося под знаком зодиака, стал козерогом лев и дева стала раком.

Анна

А как же с богиней...любимой...

Мария

🍷 🌹 будем смеяться и
раздражать унылых людей своим счастьем.!

Григорий Сайгаков

Иногда женщине больше ничего не остается, кроме как быть стервой.

Анна

Немного можно ,но не перегнуть палку

Назар Крыгин

ты дама тупая ото не обюетом это не опщаца это для майкрфта тупая

Анна

Боже какие успехи у вас в русской речи....

Анна

Доброго вам здоровья и счастья в этом году.

Нина Смирнова

Согласна! Женщина должна быть не на одну ночь, а на одну жизнь!

Анна

Правильно Ниночка!Жизнь у нас одна и надо быть всегда женственной.

Апександр Калюжин

куда ни глянь - одни "богини",нормальных женщин уже не найти. 😉

Анна

Да ,сейчас время богинь .Мой сын одаривает ,а они еще нос воротят .

Апександр Калюжин

зря он это делает,тем самым преумножает "паразитов".

Анна

Был сильно влюблен,но время лечит.Я делала ему замечание ,он ворчал завидуешь у тебя не так было.Его бросила после института .Да мы рады были полевому цветочку.Сейчас говорит дурак был,а как обидно вспоминать его все плевки.

Апександр Калюжин

простите его,он же признал "ошибку" :DЭто будет ему уроком на будущее.

Анна

С Новым годом вас Саша !!! Пусть будет он для вас счастливым ,радостным,мирным ,фин.благополучным,чтобы все желания и мечты сбылись !!!

Виктор Марченко

Правильное пожелание. Вопросительный знак здесь не нужен.

Анна

А это не мой знак ,а так печатается в тексте и спрашки не убрать его.

Вильгельм Румпельштильцхен

Ага! Спрашки не убрашки. 😄

Людмила Шибаева

а козочки и овечки тоже могут быть Любимыми и желанными..

Геннадий Вольнов

мамая падаю любимая желаная вы еще скажите божественая

Анна

Вы так плохо думаете о женщинах,а мама она есть -божественная ,видя по ответу вы плохо воспитаны.Зачем людям делать зло в мире его и так много.С Новым годом Вас Добра,Любви и Удачи !

Геннадий Вольнов

женщины есть зло в библии написано

Анна

Не надо так ,врагов надо прощать ,чтоб вы были здоровы .Убирать плохую энергетику из души,вам будет легче самим.Зло возвращается,как бумеранг в двойном размере . Храни Вас БОГ от всякого зла и недруга ,у меня одни мальчики и я хочу ,чтобы Вы все были счастливы и любимы ,мирного неба над головой .

Геннадий Вольнов

бумерангом и отскочит а нет так поможем

Наталья Гриднева

Будем стараться!Всех благ в наступившем год и Вам. 🌹

Виктор Мартьянов

Почему любимая с большой буквы, а второе -с маленькой?

Sergey Iltsevich

будь кем хошь. мозг только не выноси и не вымораживай

Анна

Молодец ,с праздником наступающим 23е февраля счастья ,мира ,добра и удачи.

Sergey Iltsevich

СПАСИБО, ОЧЕНЬ ПРИЯТНО. ЭТО ПЕРВОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ. В ТАКОМ СЛУЧАЕ , НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ, ПОЗДРАВЛЯЮ И ВАС С МЕЖДУНАРОДНЫМДНЕМ 8 МАРТА. ЖЕЛАЮ БЫТЬ ДОБРОЙ, ЛАСКОВОЙ, ЖЕЛАННОЙ И СЧАСТЛИВОЙ !

Анна

У меня одни мальчики сыночки ,внучата я всем желаю только всего самого наилучшего храни Вас БОГ от всяких бед !!!

Мирослав Бороздин

так это у женщин всегда получается(по поводу богини)

Анна

Вы правы, мы всегда хотим ими быть хоть во сне ...

Мирослав Бороздин

зачем хотеть!вы и так для нас богини!

Анна

Ха ...ха очень мило.... 🌹

Талгат Тайкин

И сгорите в этом пламени любви без остатка !!!!!!!!! 🌹

Талгат Тайкин

Ээх и почему мы влюбляемся в принцесс, женимся на богинях, а живем........... с мигерами))))))) 😄 😄 😄

Анна

Здорово вы сказали ,так ведь говорят после свадьбы ,что сказке конец ...детки пошли ...вот вам и богиня не чесанная .Любите нежней женщин ,будьте опорой в жизни она вас отблагодарит ! 😄 🌹

Талгат Тайкин

А вы будьте всегда загадочными, интересными и шикарными леди, а не в старом замызганном халате с растрепанной копной на голове!

Анна

Я очень всем этого желаю ,быть леди ведь молодость и жизнь одна ,вы нам милые мужчины должны помочь.Вы сильный пол ,а мы слабый .

Талгат Тайкин

сила слабого пола перед сильным полом в сильной слабости сильного пола перед слабым полом! 😄

Александр Шубин

Главное - не родиться рогатой, а родиться - богатой!

Уральская Рябинушка

Не надо богиней. Богини-холодные и бесчувственные

Уральская Рябинушка

Обычные земные, со своими тараканами в голове

Alexander Gorbachev

А если Девой, то КАКОЙ !, ну и стрельцом желанным!!!