Анна

Милым дамам посвящается : Не стань Козою в год Козы,Овечкой деревянной,А будь богиней красоты Любимой и желанной!?

Ответы · страница 5
Павел Курай

полностью поддерживаю.

Анна

Спасибо !С наступающим праздником 9 Мая !Счастья ,мира,удачи ,любви!

Рафкат Муратов

супер\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\!

Анна

Спасибо ,с наступающим праздником мужчин 23е февраля счастья ,мира ,добра и удачи. 🌹

Людмила

Спасибо)) С Новым Годом!

Татьяна Горяйнова

Спасибо! Постараемся!!!

Анна

Сейчас время такое надо верить всему,читайте про обереги т,д.мы раньше жили люди добрее были,а сейчас зло и зависть.Имя желательно давать мягкое в нем судьба дитя,ближе к Ангелу по календарю.

Татьяна Горяйнова

Анастасия, это хорошее имя?У меня внучка 1 ноября родилась, её так назвали..

Анна

У меня есть книга имен их значение .Инет писал про Ангелов наших пол ,возраст ,характер очень интересно поищите.

Татьяна Горяйнова

Хорошо, завтра найду, а сейчас, к сожалению, пора спать...

Татьяна Горяйнова

И вам спокойной ночи и удачи во всём!!!

Vlad Bom

Я не понимаю в чём суть

Анна

Быть женщиной любящей ,нежной и чтоб нашим половинкам не хотелось смотреть налево.

Vlad Bom

Но.. Я люблю смотреть налево.. там выход из моей комнаты...

Проталинка С Вами

Спасибо. А вопрос где?

Анна

Пожелание пока,чтоб наши женщины были нежны ,ласковые,желанные.

Проталинка С Вами

Это конечно здорово, но просто здесь спрашивалка... А я человек конкретный ...извините 🌹

Александр Первухин

Увы не все такие Дамы!

Анна

Хотелось бы живем один раз в жизни.

Фёдор Бронский

Пусть будет так, я за!

Фёдор Бронский

Кстати даме быть Козою не так страшно, как козлу.

Фёдор Бронский

Среди мужчин тоже есть хорошие козероги, которые не козлят. А с козлами я не общаюсь.

Фёдор Бронский

Сын пошёл спать а я и не заметил, что он меня тоже отключил от интернета, у меня беспроводная связь.

Виктор Сальков

привет всем желанным

Анна

Спасибо ,Виктор очень мило ,не обижайся торопилась всем ответить.

Виктор Сальков

да нет у меня людей на сайте тоже очень много тоже пытаюсь по возможности всем отвечать

Ирина Алексеевна

Спасибо. Постараюсь

Анна

Будьте счастливы и любимы 🌹

Ефимов Виктор

Так им козам и надо

Анна

Будем быть любимой и женственной

Ефимов Виктор

Ах вы мои желанные, где ж вы раньше были?

Анна

Сколько дней потеряно ...где же ты была ?Доктор ,спасибо за диалог .

Борис Афанасьев

умница ты прелесть

Анна

Спасибо ,Боря ! С Новым Годом ! Всех земных благ Вам!!!Храни Вас Бог от всяких бед!!!

Борис Афанасьев

с новым огромнвм счастьем навсегда

Наталья Кондрашевич

Надо постараться!!!

Анна

Вы правы, скоро мужчин поздравлять будем

Наталья Кондрашевич

Быстро время бежит, только Новый год был, а уже и масленица а потом и мужчин поздравлять будим, потом и наш день...

Чёрный Альбинос

Никтои не спорит !!!

Чёрный Альбинос

Мне тут недавно прислали ссылку с петицией:https://www.change.org/p/президенту-рф-путину-в-в-принять-в-качестве-основного-закона-постулат-о-том-что-любого-кто-признан-судом-террористом-или-пособником-терроризма-придавать-анафеме-и-лишать-гражданства-обратиться-ко-всем-странам-и-религиозным-конфессиям-принять-аналогичя неделю думал, и решил, что это здравая мысль!Я сам её подписал, и тебя к этому призываю...

Чёрный Альбинос

всё гениальное просто...И почему я сам до этого не додумался?

Анна Адамко

А я коза и не жалею.

Анна

Мы все разные ,но быть женщиной мудрой ,любимой это наша заслуга к этому надо стремиться.

Валентин Круглый

ох-ох-ох!!!Ну,коза!!!

Анна

Да,хочу чтоб наши женщины были замечательные в мире и любимые.

Анна

😄 🌹Желаю вам счастья ,любви и мира на земле!

Иван Удовиченко

Присоединяюсь❤️

Анна

Спасибо ,мы вас любим за это ,вы наша опора слабого пола.

Геннадий Саломатов

АГА БАРАНЕССОЙ!! 😄

Анна

НЕА лишь бить вами любимой и желанной

Александр Максимчук

идеальна женщина

Анна

Согласна ,чтоб были женщины такие идеальные любимые и желанные .

Андрей Смирнов ( Москва)

фамилия то какая

Анна

Да,это так, пока еще есть старое поколение будем держаться за руки.

Андрей Смирнов ( Москва)

да и новое поколение не все дятлы. родину чувствуют, конечно раньше союз объединял

Анна

До слез горько и обидно,за что наши отцы воевали ,чтобы опять фашисты нас рабами сделали.

Анна

Жаль сестренку осталась на старости одна в Донбассе по скайпу общаемся.

Анна

Спасибо Вам за доброе слово ,счастья,здоровья ,мира и добра в Новом году !!!