Анна

Милым дамам посвящается : Не стань Козою в год Козы,Овечкой деревянной,А будь богиней красоты Любимой и желанной!?

Ответы · страница 7
Наталья Якушева

здорово!

Анна

Спасибо! С Новым годом вас и всего самого наилучшего !

Пушкарев Александр

Неплохо.

Анна

С наступающим праздником мужчин 23е февраля счастья,здоровья,любви и удачи !!! 🌹

Александра Куценко

спасибо

Анна

Будьте счастливы и любимы!!!

Людмила Крохмаль

Класс!!

Анна

Будем стараться господа !!!

Федор Лысенко

класс!

Анна

Щоб була гарной i чарiвной жiнкой .

Федор Лысенко

нет, неудобно на клаве перескакивать

Анна

Э нi ,коли бачиш рiдну людину душа болить поговорить.Давно с родного края соскучилась по разговору.

Анна

Нет, мне так хочется считать свой народ ,все татары у нас здесь брат да сестра .А я вот с сестрой ,наверно враги .Не могу писать болит душа...т.к. я в РФ и нам объявили войну...

Александр Филиппов

Супер!

Александр Филиппов

Лучшая из женщин.Красивых много женщин есть на свете,Но нет прекраснее тебя.Я за слова свои в ответе.Надеюсь ты поймёшь меня.Одна лишь ты заставила поверить,Что чувств прекрасных не прошла пора.Души секреты я могу тебе доверить.И то что было вспоминаю как вчера.А.Ф.

Анна

Саша,класс стихи ваши ?Очень понравились спасибо большое счастья ,здоровья ,любви и успехов в творчестве !!!

Александр Филиппов

Стихи мои. Галя огромное спасибо за отзыв!

Наташа

точно!

Анна

Будем держаться на высоте...

Александр Барышев

БРАВО

Александр Барышев

С Новым годом вас и всех вам благ.

Анна

Вас взаимно любви,мира и добра в Новом году!

Лев Полыковский

верно

Лев Полыковский

и Вам.

Mark Gdalin

О да

Анна

Чтобы овца была к вам благосклонна ...называйте ее БАРАНЕССА.

Саид Дахадаев

Шик

Анна

Это в том году у меня была молодая гостья вытащила на фото меня.Мне 68 лет есть сын 32г не дает мне стареть....

Анна

Все нормально,дед не дает стареть

Анна

Золотую свадьбу будем справлять с ним

Анна

Озорник оказывается гость....

Саид Дахадаев

А. Что один. Раз. Не. Пидораз

Анна

Мой ревнивый очень свое никому не отдаст

Анна

Ну нахаленок ,в наше время так не шутили сейчас стало все дозволено.