Максим

Если у стола спилить 4 угла, то сколько останется?

Ответы
Бе
Белла

Спиленных так и останется 4, а у стола может остаться и больше , смотря как пилить. Можно спилить до ромба их всё равно будет 4, а если до многоугольника, то их будет 8.

Бе
Белла

По большому счёту я согласна с Вами. Только не могу согласиться с тем, что Бог направляет КАЖДОГО. Тогда не было бы преступников, лжецов и насильников. Не так ли? Бог, конечно же, хочет добра и счастья всем своим земным детям, но не заставляет нас делать что-то против нашей воли. Он наделил нас этой свободой и считается с выбором каждого.

Максим

А вот на преступления, ложь, насилия нас направляет не Он. Кто то говорит что это проделки Шайтана (Дьявола, Сатаны) но я считаю что это просто малодушие, человеческая слабость, мы просто порой отходим, блукаем от истинного пути

Бе
Белла

Человек рождается без знания истины и без помощи родителей не сможет встать на истинный путь. Священное Писание говорит, что миром правит Сатана, и не имея знаний о Боге, мы не сможем избавиться от влияния Сатаны и приблизиться к Создателю.

Максим

Мира вам и благоденствия, Ольга. Вам и вашим близким тепла и света🌼

Бе
Белла

Как Вы думаете, Серж, Бог заботится о Вас?

Wszystko Jedno

блиин прочла ответы Про пиление полукругом \ даже не задумалась...Верно говорят-спешка нужна тлк при ловле блох...а могла бы и поразмыслить...🤣🤷‍♀️

Максим

😁👍

Николай Лаптев

Спил спилу рознь, может остаться на четыре больше, чем было, или такое же количество, как было!))

Роман Незнамов

Видимо автор имеет ввиду.что углы будут спилены с ножками и стол перестанет быть таковым...

Ѻлегъ

это как пилить будешь ...может восемь стать а может и ни одного не останется 🤷‍♂️

Максим

🤝

Ѻлегъ

🤝

Василий Стеклов

Я бы вообще-то эту задачу хотел бы видеть решенной в исполнении автора.

Максим

Ни одного

Василий Стеклов

Простите - это ответ с учебника?

Aleksander Jakovlev

Смотря как пилить...можно сделать овальным, совсем без углов )))

Максим

👏

Валерий

Это смотря как пилить. Если лобзиком по кругу, то ни одного.

Максим

👍

Валерий

Я математик

Рина

Это смотря как пилить. Если по кругу, то 0. Если прямо, то 8

Максим

👍👍

Максим

🍏

Максим

Витамины

Максим

Спасибо🌼

Rada Klimova

Офигеть..., ты нашел детскую книжку с загадками??))))

Rada Klimova

👍

Максим

🌷

Rada Klimova

Я не люблю цветы..., и почему всегда дарят цветы.....?

Максим

😳🤔

Rada Klimova

Вот и я о том же.....

Ellа

может 8,а может и не одного,смотря как пилить:)

Максим

😁👍

Галина

думаю стола не будет, развалиться ,не так ?

Максим

👍

Максим

ни одного

Ольга Просто ******

Как пилить то будем..столько и останется..

Максим

🤝

Романа

Количество углов до отпиливания плюс 4.

Роберт

Отпилить угол - это совсем - совсем не то, что распилить стол надвое .

Романа

Да!)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Интересно, а почему "распилить стол надвое" это не то же самое, что "отпилить угол"? При определенных условиях - то же самое.

Романа

Это уже не один угол, а угол плюс два раза по пол угла!)

Роберт

Стола не будет , если его распилить пополам .

Степаныч

Заняться больше нечем, как углы пилить?

Ма
Марина

Нисколько, получиться круглый стол🤣

Максим

Верно😁

Максим

🍨

Ма
Марина

Это пирожное или мороженое?)

Максим

Сильвупле, мадам)

Максим

😇🤗

Надежда Борисова

Сколько нужно,столько и останется

Максим

Спасибо!

Надежда Из Сибири.

Пусть все будут здоровы и любимы

Надежда Борисова

конечно

Максим

Надежда.... мой компас земной

Цельная Ягода 🍒

Ну это смотря чем пилить и как...😋

Максим

это точно)

Натали

Плюс ещё 4 ушла получится, итого 8

Максим

🍵

Натали

Мне кофе, плиз

Максим

Сильвупле

Натали

🙂

Максим

😉

Ирина

а как спилить? округло или прямо?

Максим

хороший вопрос

Максим

😁