Пять
Круг
ни одного
8)))
но почему?)
Угол спилил, два новых появились...
Но это смотря как пилить
Я так вижу)))
+ 4
8))
почти
почему?
У 4-х угольного стола 8 углов. Спилить 4, от каждого спиленного получится 2.Всего осталось 12. Ваш вариант?
у 4- угольного стола разве не 4 угла??
Стол имеет какую то толщину? 4-6 см? значит углов уже не 4, а 8. Что не так?
Если бы даже и было 8 углов (хотя это не так , ну ладно допусти) То от каждого спиленного осталось бы 16
Ваш вопрос: если спилить 4 угла. 8-4=12
завтра в бой
это точно,в бой .хотя благодаря коронавирусу посетителей меньше
Наверное скоро закончится это
да уж кому горе, а кому меньше проверок или вы про мою работу,то тут тоже начиная с марта будет подготовка к выборам
это нудная наверное работа
Ваня... но ты же вроде не пьешь?
Кто не пьёт?
Ива.... Ваня
Ааа...))
Полукругом
Вы сказали спилить 4 угла. Вот и спилите. Сказали бы распилить стол на части, был бы другой смысл.
Можно и 5
Хотя....Можно,ведь,два угла на одной стороне спилить ОДНОЙ прямой...Тогда количество углов не изменится
Если пилить полукругом то не будет ни одного
Нууууу,брат...А если ломанным зигзагом????
Тогда кошмааарр
Ооо!!!
но почему
Я так хочу...а ты против?
Видать 8 как символ бесконечности не очень
при спиле одного угла, он становится двумя)