Ирина Богатырева

Когда-нибудь испытывали душевную боль? Как боролись?

Ответы · страница 2
Серж Новиков

да. изливал на бумагу. получались неплохие стихи

Ирек Асфаганов

клин клином вышибают,попробуй,эффект огромный!

Алексей Рулев

Молитвой... другое только заглушает на время...

Ирек Асфаганов

клин клином вышибают,попробуй-это эфективно

Александр Белый

Да, сейчас испытываю. Бороться не знаю как:)

Петр Фигловский

душа не болит и не страдает

Петр Фигловский

я вообще счастлив что вы рады и я вам помог.буду рад в пределах возможного вам послужить как нибудь

Ирина Богатырева

благодарю! Буду иметь в виду)))

Dasha Kozukhar

никак....чай с конфетками.....

Ирина Богатырева

Не-э-э-э)))) Толстеть не хочется))))))

Dasha Kozukhar

раз вы об этом думаете....значит не все потеряно...есть шанс....))

Игорь Нефёдов

Работал больше, помогает

Ирина Богатырева

Маленькая она ещё очень. Подрастёт и махнём куда-нибудь))

Игорь Нефёдов

Тогда за границу, на юга, к морю

Ирина Богатырева

Эх. Надо сначала на работу выйти, деньги подкопить, а потом и на юга))

Игорь Нефёдов

Главное меньше находиться там, где все напоминает об обиде....

Ирина Богатырева

Да я уже как-то успокоилась))

Алексей Копалкин

Алкоголь, наркотики

Алексей Копалкин

Не, ну и потрахивался ещё. Что поделаешь

Лена Самофалова

это нужно пережить

Ирина Богатырева

С предательством и изменой близкого человека

Лена Самофалова

много работала чтобы не думать об этом

Ирина Богатырева

Я в декрете, ребёнок что-то не сильно отвлекает...

Ек
Екатерина

Плакала в подушку

Ек
Екатерина

Не еще можно напиться перед этим, посмотреть какие-то видео плаксивые, послушать музыку....На утро просыпаешься, особенно если с похмелья, понимаешь, как хреново было вчера и, что такого больше не должно повторяться, а значит и плохое нужно отпустить.

Ирина Богатырева

Я наоборот. плаксивую музыку слушать не могла и смотрела только комедии. Ничего из того, что намекало на любовь. А пить я не могу пока)) Дочь кормлю грудью)))

Ек
Екатерина

Иришка, есть хорошие мужчины!) Просто нужно больше ценить себя, относиться к себе с уважением, чтоб такие гниды не попадались, которые с удовольствием смотрят на женские слезы...думают,-это красиво.... Не жалеть никого, кроме себя и своих малышей, почувствовать себя сильной, нужной...пусть не для него...кто-то в тебе нуждается и, прежде всего, ты сама нуждаешься в себе. Мужчина может делать больно, но он исправит всегда свою ошибку и поймет, что сделал не так. А тряпка всегда будет подтирать только ошибки, но исправить и измениться никогда не сможет... Не нужно плакать, а если и плакать, то из-за счастья!!!!)

Ек
Екатерина

Удачки тебе, милая, люби себя, цени себя, будь примером для всех) и пусть все завидуют!!!!)

Руслан Марчук

Терпение и работа

Ирина Богатырева

Терпения не хватает, работы не, в декрете... Тупик))

Джон Джонс

Никак просто жил

Ирина Богатырева

Не ест смесь, не пьёт сцеженное молоко. Только свежачок!!!

Джон Джонс

Значит с ребенком в клуб))))))

Ирина Богатырева

Ха-ха))) Я ещё не сошла с ума)))

Джон Джонс

Значит сиди с ребеночком)))) клуб не главное

Ирина Богатырева

Так я сижу. А мечтать не запретишь)))

Мехман Аллахвердиев

Да) пил и читал ))

Мехман Аллахвердиев

Начитавшись психологии именился)

Ирина Богатырева

Пора читать мне психологию)))

Мехман Аллахвердиев

Я не помню))) я же пил вот и читал что попало)) мне важно было понять людей.

Фарзалин Радмир

Танцевал музыка

Фарзалин Радмир

снимает боль это же душа я кстати неплохо танцую

Саня Зубков

ушел в работы

Саня Зубков

теперь от работы отвалить не могу не как

Ирина Богатырева

Надо думать, как отвалить))

Саня Зубков

со временем привыкаешь я в отпуске лет 5 назад был может больше

Ирина Богатырева

Срочно иди в отпуск!!!!!!!!!!!!!!!

Се
Сергей

Стихи писал

Ирина Богатырева

что-то для двух лет - это серьёзно. Были измены? только по-чесноку???

Ирина Богатырева

устройте романтический вечер. Будьте ласковы, покажите, что её любите и плавно перейдите на проблемы и постарайтесь друг друга услышать, понять и прийти к единому мнению)

Ирина Богатырева

Знаешь, у неё кто-то есть, наверно. или ты её ем-то сильно обидел.

Се
Сергей

Не хочу это уже лишнего на говорил

Ирина Богатырева

Понятно. Я же не заставляю))

Ан
Андрей

Macтурбация

Ан
Андрей

давно практикуешь такой метод?

Ирина Богатырева

Иногда клёво, когда мужика не хочется. Но всё-таки с мужчиной круче))

Никита Рыбалкин

самогоном

Ирина Богатырева

что-то алкоголиком стать не тянет)))

Радмир Казыков

спортзад

Ирина Богатырева

Это что за спорт)))))))))))))