Юляша

Какие они-Ваши идеальные отношения?)

Ответы
MคLꭵήค

Когда в них все намешано. И страсть, и ревность, и любовь с ссорами с умением прощать, но не за страшные ошибки, когда полно общего, когда один любит порядок, а другой творческий беспорядок и несмотря на разные предпочтения оба понимают друг друга с полуслова, а в жизни ценятся одинаковые вещи: искренность, любовь и доверие..

Юляша

👍

Рафаэль Шакуров

Как то читал мимуары. Одного знаменитого человека. И вот он пишет спрашивая себя счастлив ли я. О даа. Ежели при любых скандалах ругани мы бежим на перегонки мириться с друг другом

Сергей Охременко

Не заёбывать друг друга! Вот идаельные отношения! Уже 15 лет друг за дружку! И мозги друг другу не ебем! И все прекрасно!

Василий Хименко

Спокойствие, главное спокойствие. Два действия для женщины, это вовремя рот закрыть и вовремя открыть.

Психоделический Енотик )

Когда ты готов просыпатся каждый раз рядом ) и смотреть на это чудо в любой ситуации)

Юляша

🤗🤗🤗🤗🤗

Психоделический Енотик )

А ещё мне нравится вырожаение) когда можешь посмотреть на свою любовь как на маленькую девочку как на дочь )) тоесть простить ей многие капризы))

Юляша

Твоей девушке очень повезло с тобой)))))

Психоделический Енотик )

Это просто подруга ) не могу я ее девушкой назвать )

Ирина

Нет ничего идеального..в любых есть трудности..главное чтобы было взаимопонимание

Δυ
Δυσφορέω

Я и я, и мы самые лучшие друзья. Никакого самоедства, руминации, полное принятие.

Юляша

😁👍

Vladimir Afanasiev

Пришел в Храм, поставил свечку, прочел молитву. Ответа нет. Чем не идеальные ?))

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Утром подумал о шоколадке, вечером купил себе шоколадку. Идеально! 😊🍫

Юляша

👍😁

Александр Денисенко

чтобы чувствовали друг друга, боялись потерять и взаимопонимание

Юляша

👍

Серьёзна#И#Непроста

на расстоянии метра ... форма обращения - уважительно -дружеская

Нюша

С взаимным уважением и желанием доставлять друг другу радость

Алексей Васильев

Идеальных отношений не бывает,но мы можем стремится к этому

Eduard Mielke

Для идеальных отношений, еб@нутенькими должны быть оба.😆

Юляша

Точно😁👍

Eduard Mielke

😁👌🌹

Юляша

Мерси

Eduard Mielke

Всегда пожалуйста.🤭😁

Андрей Родин

Общие интересы, понимания и конечно разнообразный секс

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Когда без слов всё понятно и 95 % совпадений интересов)))

Сергей Карпов

Когда каждый из двоих, будут друг друга всегда ждать

Pups

Это так сразу и не опишешь. Думаю это нереально))

Pups

Вопрос был такой только мы на другие рассуждения съехали))

Юляша

Ну так может сейчас ответите?))

Pups

Мне в отношениях главное чтобы понимали человека и любили. Чтобы всё делали вместе.)) Остальное притирается

Юляша

👍👍👍👍

Pups

😌

Александр Мазутов

Ссориться и мириться..... Очень активно мириться.

Сергей Из Сибири

Да вообще то я давно , как холостяк ... 🤷‍♂️😉