Дайлова Надежда Гомель

К чёрту все диеты! К чёрту этот зож! На обед пельмени и на ужин тож! А у Вас так же?☝️😠

Ответы · страница 2
Рая Люба

Привет, дорогая! У меня не так. мне так нельзя. Иначе меня разнесёт до 100 кг.🙂

Дайлова Надежда Гомель

Приветик! Так и я прикалываюсь.Я их вовсе не ем.

Рая Люба

А я люблю, но очень редко себе позволяю.

Андрей Халфин

Как то , одно время на обед регулярно пельмени варил, но приелись, теперь не ем.....

Дайлова Надежда Гомель

Согласна. В еде необходимо разнообразие.

Герцог Де Маликорн

Не страшно давление, и холестерин! Жрать одну лишь травку - я же не кретин! 🤔

Дайлова Надежда Гомель

О, как даже!☝️😄

Светлана Иванова

Все диеты - это сплошной бред!!! Проверено, правда не на себе....😀😀😀

Дайлова Надежда Гомель

Не совсем бред. Просто кому что лучше подходит.

Викентий Ви

Я никогда не ограничиваю себя в еде, держусь всегда в форме... Спасибо природе!

Жанна Никифорова

Именно так!!!! На ночь пряники со сметаной)))) торты не ем, так не удержалась

Дайлова Надежда Гомель

Ну ваще вкусняшкииии!!!!!!😌👍

Наталья

Нет. Я мало ем. Не потому, что на диете, а потому, что много в меня не лезет.

Валерий Дягилев

Когда врач прописал диету, я понял, что мне и дышать вредно.😅😂🤣

Дайлова Надежда Гомель

То-то и оно! Врача надо слушаться!😠

Валерий Дягилев

Да уж У каждого врача есть свое кладбище.

Валерий Дягилев

" В бесплатных поликлиниках лечить некому, а в платных-- не на что" и ещё--" Если нет денег--будь здоров" (афоризмы из народа )

Дайлова Надежда Гомель

К сожалению, поставили и медицину уже на капиталистические рельсы.

Валерий Дягилев

Спросил у одного медика--" Клятву Гиппократа давал??" --"Ни чего, ни кому не давал и давать не буду!"😛

Валерий Дягилев

Даааа уж.

Евгений Васильев

К черту все запреты. Я картавый бомж. Мне обед заменит вот такой вот нож.

Наталья Ланец

Так же, сегодня вечером ничего не ем , а на следующий день в раза больше

Виталий Жейц

Ешьте пельмени из генномодифицированной сои - размножаться не будете!

Евгений К

Да что в холодильнике нашёл то и слопал. Всё полезно,что в рот полезло.

Владимир Писарев

На обед лучше борща,а вечером можно и пельменей,только не магазинных

Ва
Валерий

так садимся жрать сало и колбасу.запьем хорошим вином🍷🍷

Ва
Валерий

никакой лежности.пием жрем и лягаем🍷🍷😁

Ва
Валерий

хорошо.отменяем бухло и еду

Дайлова Надежда Гомель

Ага. Давай йогурт и творожок.

Ва
Валерий

можно.🧁🍫🍦

Дайлова Надежда Гомель

😀👍Вот и чудненько!

Warlock

.. Спасибо что напомнила.. Пельмени уже месяц валяются в морозилке..

Warlock

... Не хами.. Тем более мне .. не все выживают.. Но ты далеко живёшь.. прощу..

Дайлова Надежда Гомель

И на том спасибо.🤝😌

Warlock

.. же кланялись.. На погосте.. Благодарностей и пожеланий не требуется.. Предупреждение. Каждое пожелание воспринимаю как сглаз..

Дайлова Надежда Гомель

🖐️😎Чао бамбино!

Warlock

.. Ваши пожелания к итальянцам.. Я сам как нибудь..

Михаил Мизеров

Одними пельменями сыт не будешь.... Майонез как минимум ещё нужен....

Николаич

...на обед котлеты и вечером они...надоели до чертей-мать же их ети )

Николаич

фарш у тебя,фарш у меня-всё та же самая фигня)

Дайлова Надежда Гомель

Так у меня же фарш в тесте.)))

Николаич

Фарш...он и есть-фарш

Владислав

Терплю, но есть хочется. Бесполезное это издевательство - диеты.

Владислав

Надя, а про лавочку, это правда...

Дайлова Надежда Гомель

А вот с этого места можно поподробнее....😇😇

Владислав

Не сейчас. Пошел сок томатный доделывать. Остывал. Сейчас протру, покипячу и в банки.

Дайлова Надежда Гомель

Ну вот....на самом интересном месте....

Ир
Ирина

Пусь я большая и толстая, зато я мягкая и красивая🙂👍

Дайлова Надежда Гомель

🖐️😄Правильно!

Алекс Венцель

Приходится ограничивать себя во всём...Увы, склонен к полноте...

Дайлова Надежда Гомель

Да уж. Никакого удовольствия.