Надежда Борисова

Каждая ли женщина обладает неповторимой красотой?

Ответы
Никита Мак

Нет. У нас давно уже наступил век феминизма! Теперь женщина не может быть красивой и нежной, теперь она на ровне с мужчиной а значит и красота у них такая же, как и у нас. А еще лучше если гендерные роли вообще исчезнут и женщин начнут пускать на тяжелые работы и армию без возможности выхода в декрет

Надежда Борисова

Ух ты, ,куда вас потянуло то

Никита Мак

Надо смотреть меньше дебатов с феминистками😏

Lаzy

Практически да. Только не всем дано ее увидеть. Есть яркая и бросающаяся в глаза. А есть... Не броская. Как роза и ландыш... От этого- ландыш не менее красив..

Валентина Мезрина

Естественной красотой изначально обладает каждая, пока сама себя не изуродует, тату, всякими нелепыми украшениями и дурной одеждой

Надежда Борисова

Да вы правы Валентина,согласна

Валентина Мезрина

Каждый человек может быть магнетически привлекателен и невероятно красив. Истинная красота – это внутренне сияние Души человека.

Надежда Борисова

Все верно Валентина

Игорь

Сейчас заметил стремление многих женщин к созданию однотипных, кукольных образов. Где там неповторимость? Конвейер какой-то))

Надежда Борисова

Молодость стремится к такому образу,хотя для чего, молодость она и есть молодость-это красота и сила

Игорь

Потерять своё лицо, ради "трендов", есть глупость.

Надежда Борисова

согласна

Cergei Efremow

А если это так, то что есть красота
И почему ее обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота,
Или огонь, мерцающий в сосуде?

Sergio

От природы - да. Но Многие женщины подгоняют свою внешность под определенные стандарты и теряют внешнюю неповторимость.

Ле
Леонид

К сожалению всепретендуют на оригинальность, при этом стремяться выглядеть по одному образу. Хоть в строй и на парад.

Надежда Борисова

Оригинальность,да соглашусь,не всем это удается

Ле
Леонид

Так и говорю.

Ан
Анастасия

Неповторимостью точно обладает каждая, красотой - нет. Хотя вкусы у всех разные. По мне, так реально красивых единицы.

Валентина Мезрина

Каждая. В каждой есть изюминка, если ее не замажут или не закрасят современными способами избавления от красоты.

Надежда Борисова

Да все верно

Алекс Венцель

Добрый вечер Надежда. Увы не каждая и не факт что внешность каждой женщины соответствует её внутреннему миру...

Надежда Борисова

Добрый вечер Леша,да такое бывает-как ты там

Алекс Венцель

Адаптируюсь...)))))))

Надежда Борисова

Капли капаешь

Алекс Венцель

Капаем три раза вдень...)))))))Хочется помыться, но нельзя . Ещё неделю терпеть.

Надежда Борисова

У нас можно было

Алекс Венцель

Стараюсь соблюдать то что посоветовали врачи...

Надежда Борисова

Ну и правильно

Ход Конем.

Я бы сказала- неповторимостью, непохожестью, эксклюзивностью. Ибо красота- понятие спорное. Много разночтений.

Надежда Борисова

Красота бывает разной вот так наверное

Ход Конем.

Это да.Но, уверена, то, что кажется красивым Вам, у меня восторга и просто симпатии может и не вызвать.

Надежда Борисова

Согласна

Ход Конем.

Аксиома

Слава Касьянов

Красота, это понятие философское, а вот изюминку имеет каждая свою и неповторимую,это как узор на пальце.😉

Надежда Борисова

Слава.доброе утро.

Леолана

Конечно , и нужно помнить ,что невозможно нравиться всем ....для кого-то ты красавица ,а для кого-то чучело ....

Надежда Борисова

Все верно

Ая

Определенно да. Но не каждый способен ее разглядеть. Некоторые мужчины слепы - но это не наша проблема)))

Надежда Борисова

Молодец

Дмитрий Скребнев

Конечно.. Тут и спорить не о чем.. Взгляд, улыбка, походка, жесты, даже хамство может быть неповторимым..

Надежда Борисова

Дим. Да

Fedor Bogdanov

вне всяких, чтоб я уснул на пивзаводе, сомнений... ... и ты, разрази меня шаровая молния, не исключенье...

Надежда Борисова

Федор Богданов- вы классно цитируете-или это ваше

Fedor Bogdanov

экспромт, однако - нравится? - ужель? а где ж поток аплодисментов, воздушных и не только поцелуев?...

Надежда Борисова

Аплодисменты были же ты что, ну щас поцелуи будут Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Fedor Bogdanov

и что, какого места красоту воспеть, чтобы настолько преуспеть и заодно не пролететь, не залететь, и чтобы все-таки хотеть...?

Уб
Убийца

Некрасивых женщин не бывает
Каждая красива по своему
Одна может нравиться глазам
Другая-сердцу

Надежда Борисова

Как всегда прав

Уб
Убийца

Как всегда ...это тебе. 🌹🥀🌼

Надежда Борисова

Спасибо,я благодарна

Светлана Костина

Многим так хочется в это верить.Красота это редкость.А себя надо любить,не всем быть красотками.

Надежда Борисова

Да все верно

Лидия

Если бы все так считали, умерла бы пластическая хирургия .Сейчас все на одно лицо.Уже тошнит .

Надежда Борисова

Лидия,я уже в возрасте,да и много морщин на лице,но это природа,это вощраст,к чему уродовать себя,краше не будешь,временно если

Лидия

Я тоже с вами согласна.Почему другие этого не поймут.Возможно им есть для кого себя приукрашивать

Надежда Борисова

Я живу не одна,но не собираюсь в моем возрасте что то менять

Лидия

Правильно .Я в основном про молодежь

Надежда Борисова

А молодость сама по себе красива,что там можно менятт