Надежда Борисова

Улыбка. Женщины, девушки, все мы Жар - птицы яркие, согласны, но обжечься можно, отвечать и мужчинам и женщинам?😁

–1
Ответы
Кот Кот

Важно другое когда чувствуешь самого человека вот бывают такие светлые яркие люди они как чудо. С ними уже тепло только вот отого что они есть...
Вот даа они жарптицы и красота необыкновенная.. Внутренняя красота
Внешне они могут быть совсем разные!

Надежда Борисова

полностью соглашусь с тобой

Олег

Нет вы не Все, как хотите выглядеть!))) 🤷‍♂️ЖЕНЩИН из Вас бывают единицы, и то не каждая способна.... Бывают Женщины порой, не каждая, но уже почаще! А женщин куча в одночасье всегда, везде как стая каркующих ворон!

Надежда Борисова

Дельное повествование

Олег

Проверено

Е. К.

Улыбайтесь, пусть даже обожглась, улыбка вернёт многое, настроение, возможно удачу, новую встречу....

Надежда Борисова

Да Леночка в этом ты права, молодец, только так, а не иначе Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Е. К.

🤝✌️

К.а.н.он

Картошку пережарили, отбивную засушили. Научитесь наконец махать крыльями!!!

Надежда Борисова

Начнем уже

К.а.н.он

👍💐

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

И обжечься и сковородой получить , и тряпочкой если на кухне не там встал 😁

Юрий

можно обжечься, конечно. Но мы, мужчины, всё же готовы рискнуть

...И Я Улыбаюсь Тебе..

На витрине не всегда то, что в магазине! И сгореть немудрено.

Надежда Борисова

И тут ты права ,иногда витрины отражают,но на самом деле не то, что в деле

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я вообще очень осторожна в проявлении симпатий. Мало ли..))

Надежда Борисова

Так кто же с бухту барахты лезет в жерло вулкана,осторожность не помешает

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ты знаешь,лезла! Но обожгла крылышки. Теперь осторожна и благоразумна до отвращения! До тошноты...

Надежда Борисова

Ну не ты одна такая моя дорогая, иногда и об свои крылья получаем ожог

Ѻлегъ

женщина – земное воплощение Лады ...или, Сатанаила 🤷‍♂️

Надежда Борисова

Все может быть зависимо от характеристики

Ѻлегъ

конечно

Владимир Федоров

Мы и птицы.У птиц самцы себя раскрашивают,а у нас женщины.

Надежда Борисова

молодец

Владимир Федоров

Потому,что есть конец?

Надежда Борисова

Конца не видно

Владимир Федоров

Ха-ха.Прячу.

Надежда Борисова

никому не кажь, конец на конце иглы,игла в утке,утка в ящике,ящик на дереве, охраняеся т с накрашенными губами

Дмитрий Прошутинский

Что-то не уловил мысли. Слишком глубоко для меня...

Сысо Александр

шипы у розы острые но они не мешают любоваться ею

Надежда Борисова

Как то один год да.было такое

Сысо Александр

на юге живёте.

Надежда Борисова

Давно было

Сысо Александр

у нас 1969 на 70 год в новогоднюю ночь на улицах сначала лил дождь - ливень потом мороз лёд - лёд кругом и на улице и в огородах - жуть

Надежда Борисова

У нас было такое

Warlock

...Привет.. Меня знаешь.. Сам Огонь.. Мне не опасно..

Warlock

.. Видимо выполз..Я ему предложил Он Пока не рискнул.. Но это не фактор.. Я его слегка прочёл..

Надежда Борисова

и как он тебе

Warlock

...Если честно.. Он про какой - то институт сказал.. Про изучение аномалов.. Они же не знают кто я.. Угрохаю весь институт.. Если меня не застрелят.. Если рискнёт..То появится..

Надежда Борисова

Андрюх ну ты прям сразу пугаешь людей,ну что ты

Warlock

..Я не пугал.. Только предложил.. Хлестанутся энергией.. Знаю.. Мертвяков не мало.. И я не заставляю мне хамить. Три дня назад ещё одного похоронили.. Он долго держался.

Александр Жданов

улыбка - это очень хорошо, если она честная!

Александр Жданов

Живут, а что сделаешь. Некоторых это устраивает, ибо привыкли, а менять ничего не хотят. А некоторые живут на два фронта ..

Надежда Борисова

Многие живут и пусть

Александр Жданов

да пусть. У каждого свой путь...

Marina Sadovaya

Стиль улыбки женщины зависит от мужчины.

Marina Sadovaya

Всем привет

Эльмира Фассахова

😀только некоторые с куриными жопками....😁

Надежда Борисова

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа- так писала Ф.Раневская🤭

Николай Ntv

Да, ты мне только спинку почеши! Ух-Угу!

Николай Ntv

Ну, песняяя! Погоди!

Николай Ntv

Ух=Угу. Что мне с мартовским котом делать?

Надежда Борисова

https://sp.mycdn.me/image?id=945383751288&t=44&plc=API&viewToken=cHB96-vuyd_laLuBQrN4GA&tkn=*uiFBdrt5Fo4n0GQnaxu7YS__5Ho

Надежда Борисова

открой по ссылке,ток на печь его

Сергей Сергей

Ничего у меня балон с пеной на готове

Надежда Борисова

Ты знаешь, а ты запасливый молодой человек

Сергей Сергей

Класс

Надежда Борисова

Вот в чем молодость права, в умении держать все под контролем,умница

Сергей Сергей

Круууто

Надежда Борисова

Смекалистые вы пошли молодые,🤝

Сергей Сергей

Конечно, перед приготовлением и кипятком ошпарить можно узнать фигуру

Надежда Борисова

Молодец

Валерий

...главное что бы тепло и меньше пара!)

Григорий Шапиро

Есть бальзам от ожогов...🥃🥃👍🤣

Надежда Борисова

Привет Гриш, есть конечно

Григорий Шапиро

Привет!И утром два привета!😘

Элеонора Миронова

Ах, сколько мужчин уже сгорело)))

🇷🇺Anna😊

Я тогда птица Феникс! 🤣🤣🤣