Аnna

Он был в прекрасной спортивной форме. Правда, на животе она уже не застёгивалась. 😉

Ответы
Эд
Эдуард

Иногда бывает и так. Яркий тому пример советский тяжелоатлет Василий Алкексеев,поставивший 80(!) мировых рекордов,а его результат в троеборье 645 кг так и остался непревзойденным. Осиной талией этот спортивный самородок не обладал.

Рая Люба

Доктор говорит пациенту.
-Боюсь, что с этого дня вам придется бросить пить, курить и встречаться с женщинами.
— Но ведь я же мужчина, доктор!
-Можете продолжать бриться.

Майя Петрова

Во. сосед у нас такой - 70 лет: носит красивые спортивные куртки и футболки, при этом пузо - как при 8-месячной беременности ))))

Peregrino Eslavo

Смех смехом , но за месяц спортивную форму потеряют многие граждане из-за малого движения и лишнего питания ))

Аnna

Таки да)

Николаус

Ибо семеро по лавкам не позволяли расходов на свою форму и приходилось отдыхать в пивном баре!

Владимир Ольшанский

Я по-другому слышал:"Он был прекрасно сложен,но одна рука всё-таки торчала из чемодана"...

Аnna

👍

Владимир Тертус

Текстильная промышленность безнадежно отстала от его спортивных достижений.

Владимир Коваленко

Некачественная форма, требуется замена. Мышцы со временем начинают выпирать!

Иван Устинов

Нефиг на китайке покупать, там не уральские размеры, а китайские!

Оленеслав

Моя еще застегивается, всего полтора месяца работаю из дома )

Аnna

Красаучег))))

Яр
Ярослав

Да и она была шикарной высокой блондинкой (145 см рост, лысая)

Аnna

😂😂😂

Lаzy

Факт. Очень в прекрасной. Это не живот. Это- трудовой мозоль.

Вова Пупкин 22.00

Что же выбрать? Заняться спортом или спортивной формой??)))

Аnna

Через 3

Вова Пупкин 22.00

хм...я б тоже такое выбрал)))

Аnna

Поскакала я , если че загляну

Вова Пупкин 22.00

хорошо...я тоже принесу пользу родному предприятию...

Аnna

😉

Дмитрий У.или Dimidrolishe

зато со спины был мачо ИЛИ ЕЛЬ МАЧО , но только со спины )))

Аnna

😂

Аnna

Эт хорошо)

Qugen Wolf

Я вот тоже держу себя в форме.....в форме шара....хи-хи-хи.

Аnna

😂👍

Alexandre Good

Главное, чтобы он задавал стиль и направление моды 🙂

Серж)))

😂😂😂😂😂😂😂😂😂 а треники одевал с мылом!

Татьяна Меньшикова

Врач сказала,что у меня лишний вес. Врёт, новерно?!

Аnna

Зеркало и весы всегда врут...

Татьяна Меньшикова

Точно.а то я уж начала расстраиваться

Ярослав Кулиш

Долго пришлось мучиться... или как...понравилось...

Георгий Вайзбург

Спортивная форма вообще-то застежек не имеет.