Просто Эльнара

Порой смех намного искреннее чем слова )

Ответы
Александр Иванович

И смех вдохновляет нас на страстные поступки!!!!!КАКОЙ НЕБО ГОЛУБОЕ И В СУМКЕ ПОЛЛИТРА У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! ПРИПРУСЬ К НЕМУ Я СТРАСТНО ВСЯ ПЫЛАЯ , ОТ СЧАСТЬЯ СРАЗУ ОБАЛДЕЕТ И НА РУКАХ ТАСКАТЬ БЕЗ ПЕРЕДЫХУ ,БУДЕТ ОН МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Aleksandras Ignatavicius

смех может быть но все зависит от того как кто это примет и поймет он может и оскорбить и унизить а может и окрылять так что смиеяться конечно полезно но со смыслом надо быть осмотрительнее😃 😃 😃 😃 😃 😃

Юрий Шумаков

Конечно, об этом говорил и А.Райкин-"Смех бывает: иронический,саркастический,утробный,злобный,язвительный,заразительный,наш,не наш и от щекотки!",а есть ещё и злорадный...

Роман Колобов

Да, как посмотришь на отдельные личности, так сразу на "хи-хи" пробивает, а на других - без слёз не взглянешь...

Евгений Евсеев

Смех - продлевает жизнь , А так верно - смех бывает скажет больше , чем слова - которые надо подбирать !

Сергей Александров

Особенно, когда за смехом скрывают смущение, отсутствие аргументов или собственную глупость...

Андрей Медведев

Смех - это вроде откровения от внутреннего состояние. Помогает понять смеющегося и веселящего.

Улар Мамасалы Уулу

ну не знаю не знаю. лично когда я начинаю смеяться, девушки разбегаются в разные стороны

Александр Будько

ОГСОБЕННОЕЖЕЛИ НЕМОЙ ХИ..ХИМИЛАЯ😄 🙌 💋 😍 👢 💐 🌷 🍁 🌺

Pantera_ Kz

единственное слова намного искреннее сем пустой смех

А. Турсков

О, да!.. Полон телевизор убогих, но жирных клоунов...

Евгений Левчук

хорошо смеется тот, кто смеется последним 🙂

Владислав Мозгинов

Смех - это жизнь. Слова - это набор букв.

Ми
Михаил

вы имеете ввиду эти глупые смайлики?

Просто Эльнара

Нет настоящий смех реальный

Ми
Михаил

ну да. даже ехидный смех покажет отношение

Ми
Михаил

даа..это как угроза.. я сейчас посмотрел фильм "сияние" и до сих пор перед глазами этот смех сумасшедшего и пронзительный взгляд..

Ми
Михаил

у меня что то тоже..хотел фильм про лабиринты посмотреть, спросил тут и вот посоветовали)

Просто Эльнара

А я всё ещё не могу заставить себя посмотреть Пилу хотя бы первую часть))

Ми
Михаил

ой не...это вообще жесткая жесть.. я трейлер смотрел..самое такое, что может зайти это "остров проклятых". не видели?

Владимир Лашков

А что такое смех ? Вот и ответ !!!

Талгат Касимов

Да , особенно злорадный ))))

Ми
Михаил

А электрошок еще искренее

Befora

мало ли еще чего бывает