Zaur Mageramov

НА КАКУЮ СУММУ В ДЕНЬ.... ПО ВСЕЙ РОССИИ..... ВЫПЕВАЕТЬСЯ КОФЕ ....(.В ЧАШКЕ)

Ответы · страница 3
Ан
Анна

Ого!!! На миллионы...точно ответить не могу. Я сама в день выпиваю 4-5 чашек кофе

Вишнёвая Карамелька

Ознакомьтесь с прейскурантом, затем возьмите калькулятор и всё сосчитайте

Алла Егормина

Я очень люблю кофе, только настоящий, и могу выпить чешек пять-шесть в день.

Анна Гуськова

Не знаю... Но судя по статистике, Россия не в первых по сумме выпитого кофе...

Юлия (Хава) Савинкина

судя по работоспособности наших сограждан- ни одной!!! все мимо проливают

.. K@rina ..

извините,но я не занимаюсь федеральным подсчётом выпивки кофе в России)

Zaur Mageramov

НА 15.000.000 ДОЛЛАРОВ В ДЕНЬ.....ДЛЯ ИНФОРМАЦИИ

.. K@rina ..

пфф,всё же богатая наша страна)

Zaur Mageramov

ПРИ РАСХОДЕ 3.000.000....А ЧИСТАЯ ПРИБЫЛЬ 12.000.000.ВОТ ЭТО ООООО

Наталия Болотских

В России не знаю,а в Португалии(я в часности: в день 3 чашки кофе выпиваю)

Дж
Джолли.

Думаю,что больше меня ни кто не выпивает,а вот о сумме не задумывалась...

Лариса Масежная

Я думаю не большая сумма, учитывая что многие предпочитают чай или сок.

Нико Панин

ненавижу считать. для этого есть специально обученные люди - статисты.

Ира Пряхина

я не пью кофе........... обратитесь к финансистам,это их свободные минутки!

Наталия Чижова

вы кофе деньгами пьете? странно... всегда что это как минимум жидкость))

Лилия Сучок

как-то не задумывалась. Но, что в Беларуси сумма гораздо меньше, точно.

Елена Иващенкохрамцова

Откуда ж мне знать. кто и сколько пьёт кофе в нашей России? Я же не Бог!

Александр

спроси у москалей-они по жизни существуют за счёт остальной России...

G A L I N A

не представляю,тем более в российских деньгах и ценах не разбираюсь

Дмитрий Другов

Кофе не пью,а теперь не пью и чаи.Но запариваю травы,собранные самим.

Ольга Семенова

А что хотите всех угостить завтра,а то после завтра можете не успеть

Сергей

СУДЯ ПО ТОМУ КАК МЫ ХОТИМ БЫТЬ ПОХОЖИМИ НА ЗАПАД СУММА НЕ МАЛЕНЬКАЯ!

Андрей Ненашев

зачем вам эти данные? я знаю что несколько миллиардов кружек в день